1 мин.

Играет команда – играете вы!

Футбольный «Локомотив» совместно с европейским агентством GoingUp запустили новое официальное мобильное приложение клуба!

Приложение позволяет болельщикам не только оперативно узнавать последние новости команды, участвовать в голосованиях и просматривать фото и видео, но и обладает совершенно новыми возможностями. Особенно актуальным оно становится в дни матчей «Локомотива»!

Каждый поклонник красно-зеленых может не только болеть за команду, но и играть вместе с ней! Во время матчей «Локо» все пользователи приложения становятся участниками онлайн-игры, в ходе которой могут отвечать на вопросы о ходе встречи и делать прогнозы.

Трое самых успешных игроков получают призы от клуба и его партнеров. Ведется и общий зачет – по итогам сезона лучшие из лучших станут обладателями суперпризов!

Приложение доступно для скачивания с устройств, поддерживающих платформы Android и iOs.

Зарегистрированные на официальном сайте «Локо» болельщики могут использовать для входа в приложение адрес своей почты и пароль. «Локомотив» планирует дальнейшее развитие своего проекта и ждет отзывов на электронный адрес