1 мин.

Неймару сорвало голову :/

"Форвард Неймар может покинуть «ПСЖ».

На бразильца претендуют «Барселона» и «Реал».

По информации El Chiringuito, Неймар озвучил финансовые условия: он хочет пятилетний контракт и зарплату 35 млн евро в год после уплаты налогов." - взято для формулировки мысли.

Я множество раз писал, под множеством постов о трансфере Неймара, что его не стоит покупать, он не достоин второго шанса. Так мерзко погнаться за деньгами, в наислабейшую лигу Европы, чтобы якобы "выйти из тени Месси". И теперь он прям до мозга костей сожалеет о своем уходе, при том, что он и не против перейти в Реал Мадрид - в стан принципиального соперника Барсы.

Если это правда, то что написано выше, то Неймару в Барсу вход вообще закрыт. Только полнейший дебил, будет дальше бороться за трансфер игрока, который постоянно ломается, которого не очень ждут половина болельщиков Барселоны. Зачем Барселоне нужен игрок, который может и в будущем уйти из Барсы, если например Реал предложит зарплату не 35, а 40 мультов евро?

Но все мы знаем, что руководство Барсы не блещет интеллектом и является не из мира сего, так что дальнейшая борьба при таких условиях, вполне возможна.

Сейчас вы начнете минусовать эту запись, за то что яро верите в Неймара и прям жаждите его возращения, боясь самому себе признаться, что я прав. Неймар принесет с собой намного больше вреда клубу, чем пользы.

У меня все!