1 мин.

Регистрация на fantasy чемпионат Германии по футболу

Всем привет!

Открыта регистрации на fantasy чемпионат Германии по футболу. В отличии от обычной игры  в fantasy здесь не важно сколько в сумме очков у игрока, здесь важно только количество набранных очков в каждом конкретном туре.

Суть турнира в принципе таже самая, что и в блоге "Футбольная интуиция". За основу будут браться ваши очки в каждом туре, которые набрали игроки вашей команды в проекте sports.ru - фэнтези Бундеслига.

Формат соревнования дуэль, то это участники будут поделены на группы и каждый с каждым должен будет сыграть по одному или по два матча, в дуэли побеждает тот, кто наберёт больше очков в туре, за победу в матче даётся 3 очка, за ничью 1, а дальше плей-офф. Более подробный регламент будет написан после завершения регистрации на турнир.

Новый сезон бундеслиги стартует 5 августа. Те кто хочет принять, участие в турнире, оставляйте заявки в этой теме, и позже когда админы уже запустят новый сезон фэнтези, нужно будет вступить в нашу лигу (об это будет объявлено ещё дополнительно). Дедлайн регистрации 3 августа 12:00 (МСК). Жеребьёвка участников (если таковых наберётся достаточное количество) пройдёт 4 августа.

Следить за обновлениями