1 мин.

Разборки в Ла-Корунье

Все дороги ведут в Ла-Корунью. Сначала она вывела на чистую воду отношения между двумя вратарями "Депора" - Аватом и Мунуа. Ранее она произошла между тренером Хавьером Ируретой и игроком Джалминьей; нарушила мирный покой на тренировке сборной Испании - ее жертами были Пуйоль и Висенте. От нее не были застраховованы ни хетафенсе Котело и Космин, ни игроки "Бетиса" - Серхио Гарсия и Рикардо. Камера запечатлела за этим занятием Робиньо и Гравесена. Она - драка. На этой неделе снова разборки в Ла-Корунье. Игроки "Депортиво" Уррета и Антонио Томас, что-то там не поделили между собой.

Уругваец с длинной, сложноподчиненной, конечножебаскской фамилией Урретабискайя, или просто "Уррета", и кантабро (если вам так удобнее, - bro из Кантабрии) Антонио Томас подрались на тренировке в Абегондо*. Это была последняя тренировка перед матчем со "Спортингом". Лотина был строг и справедлив - оба остались вне заявки на матч.

А недалее как вчера этот матч состоялся. "Депортиво" в родных полуголых стенах сыграл вничью со "Спортингом", который является одним из аутсайдеров этого сезона. При том, что галисийцы вели вплоть до 89 минуты, как по счету, так и по игре. Но все банальное - справедливо, ведь редко когда дополнительный накал внутри команды не сказывается на ее игре в отрицательную сторону. Помните об этом, прежде чем поднять кулак и бросить матерное слово в своего товарища.

* - база "Депора" (читать материал о ней и кантере лакорунцев)

Прим. - На фото Ават после драки с Мунуа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По следам кулачных боев, Entusiasta