2 мин.

Птичья Дуэль. Второй тайм

 О БОГИ! КАК ПРИЯТНО, что мой блог читает Кенни Далглиш. Причем так внимательно. Hello, Kenni! 

А серьезно - ведь в перерыве заменен Хендерсон, на Кюйта. О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ?!

Тайм начался очень хорошо. Ливерпуль не может пройти защиту "Суонси", "лебеди" не получают матч...

Слушайте, а не РФПЛ ли я смотрю? А нет, все нормально. Понесся в атаку Даунинг, снова шустрит Суарес. "Ожил", наконец, правый фланг, куда направился Кюйт. 

"Суонси", кстати, тоже умирающим лебедем( WTF???) Быть не согласен и старается контратаковать. Дайер так вообще, молодец. Лучший в составе валлийцев, после Ворма. Голландец, видимо, решил: - Так... ага. Варас, какой-то, значитца, "Барсе" не дал забить, а я че, хуже?

И пошел, значит, мячи тащит. И ведь тащит! Если бы не он, счет был бы уже открыт. 

Создается ощущение, что "Суонси" сидит в обороне чуть ли не всей командой, разве что блиндаж не соорудили, да "ежей" не натаскали. Ан нет, вон почти убежал Аллен( не спрашивайте кто, я сам не в куРсе).  И вообще офигели там! Выпускают вместо Рутледжа выходит Синклейр. Атаку усили, блин) !

А вот Кенни дочитал первый пост. How are you, Kenni? Выпускает вместо Кэролла Беллами. Может ускорит это игру.

Ну, Ворм все еще не пробиваем, идет 80-ая минута. Суарес заработал штрафной... И  вдруг БАХ через две минуты "Суонси мог забить. неплохо разыграли, и сошел мяч с ноги у валлийца..( или еще кого?). Устает "Ливерпуль", появляются свободные зоны, открытые пространства.

Мяч летает, а в ворота не летит. Старается Суарес, а вот Беллами толком не видно. Мда... Sorry, Kenni...  Был не прав.

А "Суонси" тянет время. Хоть и четыре минуты добавили.

Вообщем, этот матч показал проблемы "Ливерпуля" на стадии завершения атак. Дважды за компенсированное время мог забить Суарес, если бы не Ворм. Вот свисток, Луис со злости выносит мяч далеко на трибуны. Это эмоции. Эмоции Футбола.

Подписывайтесь, комментируйте и любите эту игру. Пока!)