4 мин.

Подарочная пятница

Я как-то очень заобщалась с приехавшим питерским хоккейным другом, который привез мне новогодние подарки от других питерских друзей, что времени на обстоятельное деление впечатлениями не осталось. Так что коротенько, но с иллюстрациями о 6ом матче между "Атлантом" и СКА,

1.

Начну с главного - рада за "Атлант". Благодаря им хоккей пока еще существует в возможности легкой досягаемости. Но не лишина моя радость и собственной заинтересованности - выйди они в финал конференции, я тогда побываю на всех матчах серии :)

2.

3.

4.

С матчами плей-офф в Мытищах мне в этом сезоне в плане зрелищности мне везет. Что на играх с "северсталью", что на матчах со СКА - почти побоища. Люблю, когда на льду взрывоопасная обстановка и силовая борьба :)

5.

6. 

7.

Ничего не имею против СКА, но манеры Артюхина напрягают. На войне, конечно, все средства хороши, но он частенько переходит грань. И нападение Рыбина на Петрова в прошлом матче в Мытищах - бррррр...

8. 

Я не очень понимаю почему, но Штепанека на Арене Мытищи называют исключительно ЯкУбом... От слова "кубик", видимо.

9.

Со стороны "Атланта" в провакационную игру включился Ян Марек. Он определенно знает какие-то волшебные чешские слова, которые не дают покоя Петру Чаянеку.

10.

11.

12.

13.

14.

~~~

В микст-зоне творится привычная для плей-офф ерунда: журналисты жаждут общения, а игроки (обеих команд) любых контактов со СМИ старательно избегают. Сегодня проходившим мимо "атлантам" уже откровенно говорили, что напишут жалобу и их оштрафуют - ноль эмоций.

~~~

Мне сегодня еще подарили подарок на 8 марта (вот такая у меня подарочная пятница получилась :) - шелковый ярославский платок с видами города. Считаю, к выездам в плей-офф я теперь готова :) В среду выезжаем :)