6 мин.

Мой путь в Daily Fantasy. 5 серия

sd

После очень удачного захода в ЛЧ я решил, что матчи выходных сыграю налегке, без каких-то крупных вложений. Т.к. очень часто бывает, что после успеха может следовать провал.

Начал я с пятничного матча Чемпионшипа Мидлсбро - Халл. Игра ожидалась низовая, поэтому я собрал 3 состава (по 3 входа с бай-инами 3,3 и 1,1 евро): оборонительный Мидлсбро, оборонительный Халл и нежданчиковые атакеры (на всякий случай). Все шло к 0:0, но в итоге гол Ньюджента с передачи Адомы решил исход встречи. Мне выплатили в сумме 14,87 евро и я даже оказался в небольшом плюсе))

Одноматчевые турниры (по 5-6 человек в составе) у меня пока очень слабо заходят. В основном все проигрываю. Что мне не нравится, так это то, что судьбу места может решить лишь 1 ж.к. Ведь плотность набранных игроками баллов большая. Я участвовал в одноматчевом турнире по шотландскому чемпу, а также по матчу Эвертон - Арсенал. В итоге все по нулям. Забрасывать окончательно такие турниры не буду, но попробую найти наиболее успешную тактику.

Основной упор, в этот раз, я делал на турниры с полным туром (без матча Эвертон - Арсенал).

Сделал 3 входа в турнир с бай-ином 0,5 евро и гарантией 50 евро; в турнир с бай-ином 1,1 евро и гарантией 100 евро, а также 2 входа в турнир 50/50 с бай-ином 5,5 евро и гарантией 150 евро. Ну и, разумеется, участвовал во фрироллах.

Давайте кратко разберем мои 3 основные команды в этом туре.

вы

Удивительно, но команда без Кейна в составе оказалась моей самой успешной в этом туре. Она могла бы быть еще успешней, если бы сыграл защитник Суонси Тэйлор, который неожиданно не появился в основе. К сожалению, подвел Вест Бром, пропустивший гол на своем поле от скромного Норвича. Своей главной удачей я могу назвать покупку Грациано Пелле. Скажу честно, это был продуманный шаг, а не просто шара. Во-первых, итальянец один из самых бьющих игроков последних туров, а во вторых, я рассчитывал на усталость Ливерпуля после игр ЛЕ. Ну и троица "лис" тоже не подвела, особенно Марез.

вы

В этой команде все построено вокруг Кейна. Хотя игроков других линий откровенными слабаками не назовешь. Здесь уместились и Марез, и Сигурдссон, и Алли (это логичная прибавка к Кейну), и крепкая оборонительная линия. Тэйлоры в этом туре не хотели играть ни в какую)) Защитник Ньюкасла автоматически заменился на Сермана.

ыв

Вот смотрю сейчас свежим взглядом и понимаю, что данный состав абсолютно не подходит для реалий DFS на Fanteam. Здесь собрана какая-то солянка, нет продуманной логической линии со ставкой на определенную идею. Кейн кэп - здесь все понятно. Зашел и зашел. Я здесь не был уникальным фэнтазистом, выбравшим этого игрока. А вот дальше какая-то нелогичная хрень с моей стороны. Взял Кинга потому, что он дешевый и был очень хорош в последних матчах. Но это не стыкуется с выбором атакеров "шпор". Вот если бы я не брал Кейна и Алли, то тогда бы еще можно было понять логику риска. А так получается какая-то двойственность. Виллиан - Пайе - из той же оперы. Пусть даже матч прогнозировался результативным, но опять двойственность. Надо было брать или двух атакеров Вест Хэма, или двух атакеров Челси. Оборонительная линия вообще какая-то трусливая. 5 игроков из разных команд. Такая тактика подошла бы для сезонного фэнтази, но в DFS нужны более смелые шаги и ставка на стэкинг.

В общем, уикенд получился даже плюсовым! Хотя начало было не очень радостным. Также важно, что получена пища для размышлений. Опыт игры в DFS накапаливается, есть уже определенные наработки.

Иcтория моих приключений на FanTeam (полная статистика выступлений):

excel

Мой баланс на данный момент:

вы

                                                                  === Другие площадки ===

sd

Шикарный камбэк! Таковы итоги прошедшей недели на Fanaments. Хотел было закругляться и покидать площадку, но все-таки остаюсь. Здесь буду играть аккуратно, на расслабоне.

Принял участие всего в 4 турнирах (причем 1 из них фриролл по UFC). В итоге плюсанул везде. Особенно удачно зашел турнир с бай-ином 5.5 евро и гарантией 150 евро. Причем в этом турнире я участвовал бесплатно, по билету. Была акция - сделай депозит и тебе дадут бесплатный билет по промокоду. Я зачислил 20 евро и мне выдали билет. Свои вложенные деньги я не тратил, а перевел их обратно)) Кстати, я так делаю уже 2 раз) Однажды уже была подобная акция, тогда выдавался билет стоимостью 11 евро. Вот такой лайфхак, если кому интересно)) Ну т.е. в итоге, я из нуля сделал уже 28 евро. Вполне неплохо)

Да, что касается самой команды, то я кэпил Кейна и купил Пелле. Это основные моменты. Саму команду выкладывать не буду, т.к. итак уже много скриншотов))

вы
sd

Играл во фрироллах по Чемпионшипу и АПЛ, а также в одном из турниров по АПЛ с с бай-ином 0,55 фунтов (которые были на моем счету, т.к. раньше я выиграл пару копеек).

Эта неделя была просто мегауспешной на Fantasybet. Смотрите, что получилось в итоге.

вы

Теперь мой баланс - 7,76 фунтов.

Не забывайте подписываться на блог El Fantastico Daily, чтобы не пропустить интересных новостей и предложений.

Делитесь в комментариях своими успехами и впечатлениями на просторах Daily Fantasy. Высказывайте пожелания и предложения по поводу дальнейших материалов.