3 мин.

Мой путь в Daily Fantasy. 7 серия

Всем привет!

Давно не виделись в рамках блога El Fantastico Daily) Постов не было, но dfs баталии во всю кипят! АПЛ, Ла Лига, ЛЧ, Чемпионшип - во что только я не заходил)) Где-то были успехи, но встречались и довольно ощутимые провалы. Но что я понял, так это то, что не надо опускать рук, даже если ты жестко просел на одной из недель. Если ты правильно следуешь своей стратегии, то результат не заставит себя ждать.

sd

Итак, давайте взглянем на 2 команды, которые в общем итоге принесли мне 223 евро на прошедших выходных.

вы
вы

Разумеется, главным моим посылом этого тура была игра от Тоттенхэма. Покупка дорогущего Кейна подразумевала то, что на защитную линию средства выделялись по остаточному принципу. В первой команде отличными "джокерами" оказались Лонг и Ульоа. Оба игрока, по сути, подменяли основных страйкеров команды (Пелле и Варди). И как подменили! 26 баллов с этих двух нападающих. Анита, который играет сейчас на позиции крайнего защитника в Ньюкасле уже вторую игру подряд не уходит без результативного действия. Игрок, который брался чисто для того, чтобы уложиться в бюджет, оказался полезнее Кейна, Алли и Санчеса вместе взятых)) Вот это поворот! Примерно та же история с Фабрегасом, но здесь я все же надеялся, что Сеск может выдать хотя бы 1 пасик или что-то в этом роде. Но получилось 3 пасика) Спасибо игроку моего любимого клуба! Хотите верьте, хотите нет, но я наметил покупку Коне из Сандерленда, как одну из обязательных. Во-первых, я верил, что крепкий Сандерленд в домашних стенах способен дать бой Арсеналу, у которого уже была игра на неделе, а во-вторых, он банально мало стоит, что дает маневр для других дорогих покупок на атакующие позиции. Вы можете спросить: "А почему тогда Санчес в команде?" Потому что я его хотел взять в одну из команд (всего заявил 3 штуки), т.к. он в шикарнейшей форме. Но без Коне картина в любом случае не складывалась. Ну не Ньюкасл же с Вест Бромом брать в защиту, в конце концов? Это все по первой - самой успешной команде.

Во второй команде успешными решениями можно назвать приобретения Мареза и Манноне. Тут оборона Сандерленда вдвойне порадовала. Ну и Рияд красавец, показал отличную игру в одной из ответственных игр в гонке за чемпионство. Узнав, что Старридж выйдет в старте, я решил сделать его капитаном в одной из команд. Дежурный гол выдал, но хотелось бы большего. Оборона Челси и Коста не порадовали, но я здесь больше надеялся на Диего. В итоге эта команда также зацепила призы, что вполне неплохо.

p.s. Эх, а если бы Кейн забил хотя бы 1 гол или отдал ассист, то результат мог быть еще успешней. Но я доволен и этому

Иcтория моих приключений на FanTeam (полная статистика выступлений):

excel

Мой баланс на данный момент:

ыв

Продолжаем играть дальше. Сегодня сделаю несколько входов в турниры по ЛЧ. Жаль, что нет турниров из полных команд, они заходят у меня успешней. Присоединяйтесь тоже, вместе веселее))

Не забывайте подписываться на блог El Fantastico Daily, чтобы не пропустить интересных новостей и предложений.

Делитесь в комментариях своими успехами и впечатлениями на просторах Daily Fantasy. Высказывайте пожелания и предложения по поводу дальнейших материалов.