Ответил и делом, и словом: Винисиусу крикнули «Проснись и играй, идиот!» со скамейки «Вильярреала» при счете 0:2

После камбэка он бросил в ответ 4 слова.

Помните Пепе Рейну? Испанский вратарь, который играл за «Ливерпуль» и побеждал со сборной на двух Евро и чемпионате мира в прошлом году отметил 40-летие, но до сих пор иногда встает в ворота «Вильярреала».

Во вчерашнем матче Кубка Испании против «Реала» Пепе остался в запасе, зато успел поругаться с Винисиусом Жуниором.

Еще в середине первого тайма «Вильярреал» вел в счете 2:0, и Рейна сказал оказавшемуся рядом Вини: «Проснись и играй, идиот!»

Бразилец воспринял это буквально: через несколько минут забил, а «Реал» в итоге победил 3:2 и выбил «желтую субмарину» из Кубка.

И, конечно, Винисиус не забыл обидчика: когда в самом конце счет стал 3:2, он подбежал к скамейке «Вильярреала» и крикнул: «Я проснулся и сыграл».