2 мин.

Высечь в граните. Джон Сильвер на проводе

Серьёзный, и, несмотря на потрёпанную карму, крайне уверенный в себе мужчина по имени Джон Сильвер как-то раз осаждал форт на далёком, но широко известном в узком кругу, островке. По законам жанра, он поставил защитникам ультиматум:

«Через час заговорят наши пушки, и те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мёртвым»

Пушки Джона говорят, что «Ювентус» уже не торт. Позорные, немыслимые катастрофы против датчан, да? и команды, что подбирает за сильными б/у продукцию, просто вопиюще сигнализируют об этом. Две ничьи это вам не фунт изюма, точнее, не две победы. А пока воют эти волки, «не тот» «Ювентус» выдаёт лучший старт чемпионата за всю эпоху тренера Конте, и да – со стороны это выглядит страшновато…

Пушки Джона говорят, что Буффон передаёт приветы. Наш многолетний и безупречный творит страшное – пропускает голы! Сразу, с первого удара! То, что всякие бонуччи с ислами под эти голы сатанят, а разные асамоы торчат в офсайдах – это мелочь, ведь гнать надо вратаря. Жесть…

Пушки Джона говорят, что в январе в составе станет одним гением меньше. Хищно оскалился всемирный барахольщик «Тоттенхэм», пританцовывают прочие надеющиеся. Ведь у Конте против Пирло, конечно же, конфликт, и тренер специально выжигает из состава командообразующего игрока. В подтверждение – буквально вчера сводки из диспансера прислали…

Пушки Джона говорят, что поединок против «Реала» - страшный вызов. Вопрос лишь в том – для кого? Феерические победители «Галатасарая» клёво продают футболки с валлийской фамилией – хоть на хлеб намазывай, но трудно помнится, сыграли ли они хоть раз в нынешнем сезоне в футбол, который сами же называют «королевским». Возможно, это из погреба плохо видно, но больше похоже на то, что не надо нас пугать, наше кунг-фу посильнее будет…

Шакалы думают, что им запахло вкусненьким, а до истечения ультиматума остался час, но в той сказке, с которой мы начали, у плохих парней крепко не сложилось в плане получения желаемого.

Ну, а ты, Джон, заходи, если что… нога-то есть…