Лучший матч.

Как сказал после матча Славен Билич "Мы провели свой лучший матч".Я с ним абсолютно согласен ,потому что при Биличе мы так здорово ещё не играли.Были победы над аутсайдерами , победа над Спартаком,но игра была не ахти какая.Матч со Спартаком проиграл сам Спартак,несмотря на то что у нас был отличный отрезок во втором тайме , в который кстати мы и забили наши 2 мяча.В матче с Рубином-же мы выиграли сами.

Уже по стартовому составу было понятно , что Локомотив будет играть аккуратно , опасаясь контратак Рубина.Билич выпустил 2 чистейших опорника , которые в атаке практически бесполезны,хотя один из них и забил победный гол.Они не дали ничего сделать связке Натхо-Ерёменко,а на этих двоих и строится игра Рубина.Так как в центре играли только опорники , то ,абсолютно логично ,что почти все атаки развивались по флангам , и надо сказать , что не плохо развивались,особенно на правом фланге ,где оборону Рубина терраризировали Самедов и Шишкин.

Равный первый тайм мог так и закончиться , не запомнившись ничем интересным , кроме справедливо незасчитанного гола Чорлуки,но Ансальди не смирился с этим ,его красная карточка особенно запомнилась режиссерам трансляции , и раза 3-4 в течение 2 тайма строка ,с надписью Ансальди и нарисованной рядом карточкой, появлялась вместо таблички с счётом.Это удаление ,конечно, облегчило задачу Локо.

Во втором тайме забили быстрый гол и спокойно доиграли до конца.Хочу отметить Н'Дое , который цеплялся за каждый мяч ,старался ,бегал,обыгрывал,  был слишком деревянен при завершении атак ,вобщем понравился.А вот Крешич доверия не внушает , и душа для спокойствия просит Гилерме поскорее вернуться в ворота.

P.s В последнее время часто приходилось слышать , читать недовольства о том , что Смородская затащила всех своих родственников в клуб ,и они ничего не делают.Это не оффициалная информация , но если это так ,то хочу рассказать похожую историю из жизни.

В школе ,где учителем работает моя мама, директрисса вступила в должность 2 года назад.И сейчас там работает её племянник , сестра , муж сестры и ещё кто-то.И несмотря на это ,она за 2 года сделала из плохой школы ,где директора сняли за кражу школьного бюджета , одну из лучших школ города, ну района как минимум.Я не опрадываю Смородскую , мне её работа не очень нравится , но просто "завоз" родственников не должен мешать развитию клуба , если его действительно развивать.