2 мин.

Трансферы. Продолжаем разговор.

  «Локомотив» продолжает активную трансферную компанию, направленную на усиление состава в преддверии старта сезона 14/15 и выступлении в Лиге Европы. Очередным новичком нашей команды стал Неманья Пейчинович из Сербии. Этот универсальный защитник с ростом в 186 см, способный сыграть на любой позиции, пришёл к нам из французского клуба «Ницца». Подписав долгосрочный контракт с "Локо", Неманья станет серьёзным укреплением нашей обороны, особенно в преддверии матчей на европейской арене. Что меня больше всего радует в этом трансфере, так это то, что Пейчинович пришёл в наш клуб по совету небезызвестного нам Бранислава Ивановича, верой и правдой отыгравшего в "Локо" несколько сезонов и ныне выступающего за «Челси». Пейчиновичу 26 лет и он являлся одним из лидеров французского клуба, что уже говорит в пользу его игровых качеств, также о нем слышны только положительные отзывы от тех людей, которые пристально следят за чемпионатом Франции. Надеюсь, что Неманья сможет принести немало пользы нашему клубу. 

Ранее, также подтвердился переход, которого так долго ждала Ольга Смородская, Мануэла Фернандеша. Этот центральный полузащитник, также подписавший долгосрочный контракт с командой, по большей части усиление непосредственно под "Лигу Европы". Подробно об этом игроке я писал в предыдущей статье.

Также стало известно, что вернувшийся из аренды Арсений Логашов, остаётся в команде и не будет отдан в аренду.

Накануне, в ряде СМИ проходила информация, что "Локомотив" намерен приобрести Угу Алмейду, но начальник селекционной службы Кирил Котов опроверг это, заявив, что это все "утка" и «Локомотиву» этот игрок не интересен и не нужен.

Пока это все трансферные новости от нашей команды. Я продолжу следить за событиями и буду рассказывать о самых интересных. Отметим, что селекция Локомотива в это трансферное окно пока очень и очень радует.

В заключение хочется, как всегда, пожелать удачи и успеха всем новичкам нашего коллектива и что бы они радовали, нас, болельщиков своей игрой как можно чаще и дольше. Так же мои наилучшие пожелания успешного выступления единственному представителю "Локо" на ЧМ в составе сборной - Александру Самедову. Главное без травм, а все остальное ты и так умеешь. Удачи Саша!