Пекин и Токио. Ставки на теннис

Ординар

Mayer, Florian - Fognini, Fabio Ф2(+3.5) за 1.85 ---

fognini

Они уже встречались в этом году, причем около 7-ми недель назад и Майер разнес соперника — 7:5, 6:2. А вообще по личным встречам, ведет также немец, со счетом — 2:0. За эти 50 дней, прошедшие с предыдущей игры, положение вещей изменилось, Флориан снялся в 1-м же круге ЮСО, а Фабио прошел в 3-й раунд, где пободался с Роддиком. Затем, Фоньини играл финал на индуре, а Майер в свою очередь — вылетел во 2-м круге в Метце.В данном матче, я принял сторону Фоньини, поскольку итальянец спрогрессировал за последнее время и показывает приличный теннис. Что касается Майера, то он нестабилен в этом сезоне, даже больше чем его сегодняшний соперник. Думаю, что прогруз в сторону форы -2.5 на Флориана Майера — правильный, однако стоит отметить, что несмотря на то, что Фоньини проиграл немцу — два раза подряд на харде, да ещё и разгромно, немного странно, что буки не сделали более серьезную фору.

Экспресс

Matosevic, Marinco - Berlocq, Carlos Ф2(+1.5) по сетам +++

berlocq

Берлок отыграл очень слабо за последнее время, в последних 10-ти играх, лишь 1 победа над Хиральдо (на харде). На US Open-2012, Карлосу удалось навязать борьбу Томичу и даже взять целый сет. Сегодняшний соперник Берлока — Матосевич, который проводит свой лучший сезон в карьере. При всех плюсах его формы и результатов, стоит отметить, что матчи он проводит нестабильно. Маринко может легко обыграть Расселла (отдал 5 геймов), а затем отдать целый сет со счетом 1-6 (против Тобиаса Камке). В данном матче, рассчитываю на 3 сета, Берлок тягучий теннисист, который способен забрать целый сет у Матосевича, который в свою очередь часто играет в 3 сета.

Querrey, Sam - Verdasco, Fernando Ф2(+3.5) за 1.48 +++

verdasco

Со 2-м матчем всё проще, здесь обязана быть борьба и даже с тай-брейком, поскольку Вердаско любит играть не только на грунте, но и на харде. Понятное дело, что Куэрри тоже ещё тот хардовик, у него очень хорошая подача, но не самая сильная игра в розыгрыше. 1-1 — это результат по личным встречам, которые проходили в 2 сета, здесь жду 3 сета и проход форы на Вердаско.