2 мин.

Последние ставки в этом месяце

Интер-Ювентус. Ф2(0). Коэффициент 1,92 (Марафон)

Эта как раз из тех ставок, которую ставишь по смыслу, но будешь болеть против него) Вообщем я искренне хочу, чтобы Наполи выиграл Серию А (банально хочется будет глянуть как весь город там отмечать будет) и наконец прервал гегемонию Юве в чемпе. Но в этом матче, Юве соберется всеми силами. Они отлично понимают, что сезон будет провален, если будет упущенно чемпионство, и после вылета, хоть и такого не совсем справедливого, в Лиге Чемпионов от Реала. Не не то что справедливого, но с Реалом так играть в гостях вряд ли кто сможет.

Интер силен да, но самый главный их недостаток-отсутствие опытных игроков внутри состава для таких игр в Серии А. Да есть Кандрева. Перишич, Икарди, они очень хорошие футболеры, но в таком матче могут не справиться. Вообщем я буду рад, если просто будет возврат по ставке! Но ставить на нулевую фору Юве с таким кэфом надо!

Байер - Штутгарт. П1+ТБ 2,5. Коэффициент 1,99 (Марафон)

Мне кажется, Байер тут должен, обязан побеждать. Команда борется за ЛЧ, и дома не выиграть у немотивированного Штутгарта будет зашкварно!

Байер вылетел из кубка, и сейчас все силы в концовке сезона должен направить на чемпионат. Ну а по голам тоже думаю должен зайти тотал: гол Штутгарт вполне может забить, да и сам Байер любит забивать. Как раз таки в атаке все хорошо, а в защите беда. Последний матч влетели Борусии Д 4:0. Это много! Берем!

Экспресс дня:

Не будет экспресса! что-то нет таких матчей для пресса сегодня, серьезно. Обманул вас!)

Ну и по Германии: Как вы знаете, в прошлом туре команды из 6 матчей не сыграли ни в одном вничью. Такое уже не в первый раз. И в связи с этим могу сказать - НЕ СТАВЬТЕ НА НИЧЬИ  В ГЕРМАНИИ В БЛОК МАТЧЕЙ В ОДНО ВРЕМЯ! В банке там осталось 200 с чем-то, из 2000. Надеюсь, настоящими деньгами никто не рисковал!

Но это не повод бросать это дело. В ближайшее время(ну наверно на следующий сезон) посмотрю свои личные такие ставки на события, в которых можно срубить бабла просто по статистике. В комментах можете написать, кстати, что вы знаете наподобии этого. Если что-попробую в мае. Всем удачи!