2 мин.

« Я против Черданцева». Ставим на Англию и Испанию

Всем привет! Черданцев снова впереди, на Лигу Европы по одной ставке зашли у меня и у него. И пока счет 5:3,5 в пользу Жоры. Сегодня продолжаем ставками на матчи Испании и Англии.

Ливерпуль - Лестер:

Ставка Черданцева: Ф2(+1). Возврат

Это будет крутой матч, и я не рискну ставить на победу Ливерпуля даже за 1,48, потому что понятно, что Ливерпуль явный фаворит. Лестер и в том сезоне отобрал очки на Энфилде, а тут команда приедет с бывшим главным тренером Ливерпуля, да еще и находясь в отличной форме.

Оборона и вратарь Ливерпуля говорят о том, что без Алиссона они уязвимы, и три пропущенных мяча от Зальцбурга тому доказательство. Плюс в отличной форме не только Лестер в целом, но и Варди в отдельности.

Моя ставка: Ф1(-1). Коэфф: 1,75. Возврат

Матч действительно получится крутым, однако не думаю что Лестер сможет не проиграть. Здесь максимум да возврат может быть с форой +1. Но Ливерпуль в этом сезоне очень хорош, и тем более после не самого удачного матча в ЛЧ дома должны уверенно побеждать Лестер. Георгий дал очень хороший шанс Ливерпулю выйти в отрыв в АПЛ:)

Барселона - Севилья:.

Ставка Черданцева: П1. ++++++++

За 1,54 брать конечно же победу Барсы! Кстати, ловля гола Месси, как вы помните, продолжается. И рано или поздно он же забьет! Интер играл очень хорошо на Камп Ноу, но Барселона все равно выиграла, Интер, конечно, поинтереснее и посильнее сегодняшней Севильи, которая проигрывает 2:3 Эйбару, а тут все-таки Барселона.

Тот случай, когда форма и результаты Барселоны еще не сравнялись с форой, которую Барса дала для расчета линии в последнее время.

Моя ставка: Х2. Коэфф: 2,60 -----------

Верит тут в Барселону Жора..что же, буду ставить наоборот:) Севилья так-то играет по сезону лучше чем Барса, это факт, на данный момент, поэтому вполне могут не проиграть, тем более у Барсы был очень сложный матч в ЛЧ.

Интер - Ювентус:

Ставка Черданцева: Обе забьют. Коэфф: 1,88. ++++++

Первый матч с новыми тренерами команды сыграли 1:1 в Китае. Думаю, что ближе к ничьей должно быть и в этом матче. Интер пока только обретает понимание того, что требует новый тренер, тоже самое касается Ювентуса, но чемпион страны претерпел меньше изменений в составе. На результат здесь ставить нет никаких оснований, так как уверенности в том, какая команда проведет матч лучше нет: Ювентус вроде бы наладил игру, но играет в гостях и это против него, а Интер два матча Лиги чемпионов, а это и есть футбол высшего уровня, даже если соперник Славия, выиграть не смог.

Моя ставка: Обе забьют - нет. Коэфф: 1,85. ---------

Что же, снова Жора в результативный футбол. Но матч, как по мне, будет закрытый. Обе команды практикуют оборонительный футбол, и ждут ошибки соперника. С приходом Конте оборона у Интера стала играть лучше. и мы видим, что команда играет только от обороны. что и подтверждают многочисленные победы со счетом 1:0. Не жду тут обмена голов, посмотрим!

В итоге 2 плюса у Жоры и возврат, у меня только возврат..чтож, хорош он...пока счет 7,5:4