1 мин.

Кубок Стэнли и Бундеслига

Экспресс:

Сент-Луис - Нешвилл. Фора 1(0)

Анахайм-Эдмонтон. Фора 1(0)

Общий коэффициент: 2,97 

Достаточно попанская ставка, но эти ставки почти 100% не проиграют. Проиграли первые игры фавориты этих пар-Сент-Луис и Анахайм. Такие клубы не должны вторую игру дома проигрывать, либо проигрывать в основное время. Нешвилл и Эдмонтон(а особенно вторые) не такие частые гости второго раунда плей-офф, а оттого опыта в этих играх у них меньше.

Сент-Луис и Анахайм достаточно уверенно преодолели первый раунд Кубка Стэнли, и возможно, они решили, что раз уж попались такие соперники, то и до финала конференции рукой подать. Однако это далеко не так. Анахайму чуть легче будет, всё-таки у Эдмонтона молодой состав, и они могут дать сбой. А вот Сент-Луису нужно попотеть, чтобы победить действителньо мощный в этом плей-офф Нешвилл. Пока они напоминают Лос-Анджелес образца сезона 2011-2012, когда также заняв 8-е место, в итоге взяли Кубок Стэнли.

Байер-Шальке. Байер забьет 1-2 гола. Коэффициент 1,67

Интересная будет игра, она у меня на сегодня заготовлена для ночного просмотра(да у нас уже в это время ночь будет) :) И решил я выбрать этот вариант с очень приличным коэффициентом.

Байеру нужно побеждать в этой игре, команда очень неважно выступает в последних играх. Шальке также серьезно расстроил болельщиков достаточно неожиданным вылетом с ЛЕ, особенно после 3:0 с Аяксом, играя в большинстве. Поэтому сейчас все силы брошены на чемпионат. А Байер уже ждет, поскорей бы кончился этот сезон, там найти нового тренера и заиграть так, как позволяет состав. Не знаю кто победит, но Байер почти 100% забьет, но наверняка они это сделают не с размахом, 1-2 гола для них-вполне реально!