3 мин.

Сауль Альварес – Остин Траут (Объединительный бой за титулы чемпиона мира по версии WBC, 6-ая защита Альвареса, по верси

Сауль Альварес – Остин Траут (Объединительный бой за титулы чемпиона мира по версии WBC, 6-ая защита Альвареса, по версии WBA, 5-ая защита Траута, в первом среднем весе)

Мама – почему меня рыжый бьет?!!

Думаю с таким вопросом частенько приходили мексиканские дети  домой после игры в песочнице с нашим будущим чемпионом!

 

Этот год по праву можно назвать годом падений с олимпа мирового бокса давно засидевшихся там звезд, Пакьяо – Маркес, Фроач – Бутэ и много боев где фавориты проигрывали тем кому и должны были проиграть, я не зря говорю должны, потому что все познается в сравнении, опыте, классе, стиле, если Буте просто пролетел через переоценку самого себя и недооценки противника, то Пакьяо, просто не может справится с Маркесом через стиль, он ни разу не смог у него выиграть и никогда не выиграет, просто не подходит ему Маркес и все, хоть судейские решения в этой паре были самые разные, ну пусть это будет на их совести.  Сегодня утром Ригондо скинул с вершины Филипинскую молнию, кто-то скажет сенсация, никто не ожидал. Нет, все банально и предсказуемо, вопрос стиля, Ригондо никто не победит пока он сам этого не захочет, большой респект Нонито за то, что он согласился так быстро подписать себе приговор, ой, контракт, прошу прощения.

Нас ждет поединок как уже говорилось Между великолепным скучным боксером и великолепным зрелищным боксером (спасибо А.Беленькому – с легкостью определил кто где).

Можно часами говорить о том какой красавчик Альварес, он же корица, как его называют за рыжий цвет его волос, как он всех отправляет в нокауты или практически декласирует соперников своей ударной мощью, молод, агрессивен, и уже изрядно начал задаваться кидая вызовы то Мэйвезеру, то Пакьяо (уже не кидает) то Маркесу (у Маркеса есть титул), и тут как бы с нехотя соглашается на поединок с Траутом, но мы не должны забывать, у Остина тоже есть чемпионский пояс, потому он должен быть для Корицы как красная скатерть для быка, но нет,  Альварес не рад, и еще он озабочен следующим поединком. Он даже пытается диктовать условия самому Мэю, от так  парень, я бы на такого квартиру поставил!!!

А по сути, разобраться, он ни разу не выходил в ринг не фаворитом, не встретился ни с одной звездой, кроме престарелого Шейна Мосли, и парня с громкой на то время фамилией Хаттон, но именем даже не Рикки. Что мы имеем, а мы имеем прекрасную работу промоутеров и менеджеров Альвареса которые отлично вели его по безоблачной и безинтрижной карьере, я не беру в счет его первые 10 поединков, когда он колотил местных мексиканских парней и даже умудрился свести один поединок в ничью.

Что касается Остина Траута, то до недавних пор, а вернее его победы над Мигелем Котто, никто бы и не вспомнил о нем, хоть он и чемпион по версии WBA, ну не интересен он телеканалам, что поделаешь, действует хоть и ефективно, но не ефектно, не убивает всех на своїм пути, так как Альварес, Донэйр, Головки  или Уайлдер  и некоторые другие любимчики  двух суперканалов в США!!!

Но давайте посмотрим с  кем встречался на ринге Остин Траут (Форель, как его назвал А. Беленький, это просто перевод с английского его фамилии – ничего личного) Ему не привыкать выходить в ринг в статусе андердога, хотя по сути он таким не являлся, даже титул он завоевал выходя в ринг явным аутсайдером и кстати у родного старшего брата Сауля Альвареса, Ригоберто, так что Форель не понаслышке и видеороликах знает Альваресов… Против Мигеля Анхеля Котто это вообще отдельный разговор, Мигель уже практически договорился с Альваресом о поединке, после славного поражения от Мэйвезера, что мне кажется добавило славы Мигелю больше чем все предыдущие поединки, осталась такая мелочь провести восстановительный (мешочный) поединок с каким то там Траутом, который то и ударить толком не может,  а вышло что Остину и бить то сильно не пришлось, просто сдержал и перебоксировал!!!

Думаю что если падать никому не придется, а оно на то похоже, даже букмекеры мешкают с прогнозами и коефициентами на продолжительность поединка, думаю, будет поднята рука темнокожего татуированного парня, который в ринге себя чувствует как форель в реке на быстром течении.

Потому жду с нетерпением субботнего поединка, бросил пить, спать, есть и не нахожу себе места как бы дождаться того момента как ударит гонг и ребятки начнут свою корриду!