1 мин.

Деонтей Уайлдер – Одли Харрисон (10 раундов, рейтинговый бой) 27.04.2013

Деонтей Уайлдер – Одли Харрисон (10 раундов, рейтинговый бой) 27.04.2013

 

Мало кто правильно может произнести имя этого парня, но дикую фамилию его уже знают и с опаской или гордостью произносят. Деонтей Уайлдер его у которого в послужном списке значится устрашающая цифра 27(27)-0, что значит за 27 поединков на профи ринге он ни одного не довел даже до судейского подсчета, о поражениях и ничьих речь не идет вообще.

А теперь главный вопрос: что такого пообещали или даже дали на перед  Одли харисону за то что он подписался на этот, скажем прямо, убийственный поединок. Дословно «Деонтей - быстрый и очень опасный нокаутер. Но его проблема заключается в том, что он еще не прошел серьезных испытаний в профессиональном боксе. Я испытываю большое уважение к нему, и он мне нравится, но это просто двери, через которые нужно пройти. Если я проигрываю, то уйду из бокса, а если я выиграю, то могу получить шанс побороться за титул чемпиона мира», - сказал Харрисон. Харисону уже 42, за плечам блестящая любительская карьера и много поединков в профи, но кроме реваншей с престарелыми Спроттом и Вильямсом похвастаться нечем, да и нужно ли этим хвастаться.

Он там о дверях говорил, которые нужно пройти, так вот, думаю что Уайлдер эти двери в лице постоянно падающего в ответственный момент Харрисона вынесет как Клинт Иствуд калитку трактира.

Поединок пройдет в Шеффилде, чем Деонтей убьет 2х зайцев. Первый: это олимпийский чемпион Одли Харисон, и второй: покажет себя европейской публике, которая будет жаждать увидеть его в ринге с многочислеными проспектами и второстепенными чемпионами из Европы, так как соотечественников Деонтей поколотил уже изрядно. Вопрос, захотят ли Европейские ленивцы выходить в один ринг с таким монстром. Ну, как видим не отказывают – первый пошел.