1 мин.

Это будет началом конца

Итак, ты наверное уже устал ходить по всем этим никчемным блогам, где авторы пишут свои дилетантские мысли по поводу игры  номер 1 в мире? Надоели школьники, которые наслушившись коментаторов, возомнили себя экспертами. Ты уже задолбался проигрывать деньги в конторах? Ты хочешь уже накопить на тачку? Позволить оставлять себе по 200 баксов в клубах? Хочешь быть успешным и стильным?Хочешь успеха у женщин? Тебе повезло мой друг. 

Что тебе нужно сделать для этого. Читай внимательно. Перестань уже ходить по дурацким блогам, которые ведут не пойми кто. Читай мои прогнозы. Ставь лайки моим постам, чтобы пробиться в топы, чтобы люди узнали о том кто действительно человек разбирающийся в футболе. Этот блог перевернет твой взгляд на эту игру на 180 градусов, ты узнаешь основы беттинга в конторах, ты увидешь качественные пронозы на матчи, ты будешь ждать их как дети нового года.

Автор блога болельщик Барселоны. Успешный игрок с мировым именем. Меня знают практически все конторы в странах СНГ. Я лидер по статистике игроков в РФ и Испании. Мои счета закрыты во многих БК мира. Не официально работал в штабе ФК Атлетико Мадрид, футбольным аналитиком. В общем футбол моя профессия. По этому думаю ты понимаешь, чем мой блог кординально отиличается от трибунского шлака. Поэтому считаю своим долгом показать насколько жалкие тут большинство блогов на тему футбола.

 

В общем все, все вопросы на почту. Она указанна в профиле. До встречи.