Рейнджерс игра #19, наконец проиграли в той игре, что должны были выиграть

Итак это свершилось Рейнджерс проиграли, честно говоря у меня было такое предчyствие, слишком большое давление на команду и оно должно было прорваться на прошлогоднем фиаско. Я думал написать это завтра, но решил не тянуть, благо ночь никто не мешает. Должен сказать, что Рейнджерс действительно играли хорошо, количество ударов по воротам не говорит об их качестве, Рейнджерс имели в 4-5 раз больше моментов, при том, момeнты Тампы можно посчитать по 2 на период. Но при этом я должен сказать, что при том что нападение Тампы вообщем-то ничего не делала, оборона работала очень хорошо и достаточно организованно, Купер когда выходила линия Зук-Брас-Нэш выпускал Хедмана и Стролмана, пару раз АВ пытался обмануть Купера, неожиданно меняв рассписание выхода, но Купер делал всё чтобы тут же выпустить эту парочку, даже было пару моментов, когда по ходу игры в своей зоне, Купер менял нападающего на Хедмана. Теперь по порядку.

1. 1я Линия была в порядке, могла забить не раз, тоже самое касается 2й и 4й.

2. 3я линия явно не там, что-то нужно менять, я бы пока посадил Столберга и попробовал бы Итема. И знаете, я бы ещё бы на 1 игру вытащил Тембеллини, его похоже наконец прорвало, он тот же Хейес, но при этом бросает, контракт всё равно тикает, и место под крышкой на него на сегофня хватит.

3. На один странный гол Куллорна, странным голом ответил Мур, ну и редкая ошибка Джирарди..... Шорти за минуту до конца..... Я так думаю АВ сделал тактическую ошибку, за полторы минуты до конца нужно было играть ПП в 2 защитника.... Того же Ендла можно было выпустить вместо Степа....

4. Бойл плох, я бы сказал очень плох. Джирарди вроде в порядке.

5. Крайдер не забил пенальти, интересно было бы видеть, что видел Крис приближаясь к воротам... Бишоп большой вратарь, нужно или находить пустое место или разводить по углам ворот, Крайдер ничего не сделал, очень обидно.

На самом деле мало чего есть добавит, играли неплохо, имели шансы, 1й период проспали, 2й и 3й отыграли в одни ворота. Зук отдал 5-6 феноминальных передач.... Я даже не вижу пришину, почему бы АВ устроил разбор полетов на повышенных тонах. В турнирной таблице всё в порядке Капс и Хабс проиграли, баланс сохранился на востоке. Даллас обогнал по очкам, но по потерянным очкам у них паритет с Рейнджерс.