4 мин.

Субботнее развлекалаво, футбольные дилеммы

Добрый день, дорогие подписчики и просто гости канала. Сегодня собрал экспресс, 3 матча в нём. Разные чемпионаты. Поехали!

Чемпионат Англии. 

Сток Сити - Челси

59c64459c31b6_1506165849.jpg

Вот, что предлагает 1xbet на этот поединок.Начну с того, что Сток дома играет хорошо, в частности против вверхней 5ки Чемпионата. Тут и недавняя ничья против МЮ, притом в той игре хозяева даже победу заслуживали, как по мне. Опасности у ворот Де Хеа создали множество просто. В атаке выделяется Шакири и Шупо-Мотинг. Очень подвижная и резка команда. Но лазарет хозяев пополнился недавно важными игроками защиты, такими как Курт Зума (бывший игрок соперника), Кэмерон, под вопросом выход Виммера. Защите в этом матче будет ослабленной, так как сейчас только сыгрываются новые связки игроков. Теперь поговорим о синих. Гости начали сезон тяжело, с поражения от Бёрнли, но там было удаление заща в самом начале игры. Потом по-тихоньку втянулсь и сейчас Мората забивает почти в каждом матче либо отдаёт передачу. Фабрегас пока не знает своего места на поле. В оборонительную часть ставить его Конте пробовал, чисто ЦП, но с соперниками сильными он допускает уйму ошибок. В атакующей части ему нет места ибо от тормозит быстрые атаки, выходы из обороны. На то есть уже Виллиан, сейчас восстновившийся Азар. Так что в этом матче я не ожидаю выход Сеска в стартовом составке, по крайней мере. В прошлом туре Луиз получил красную карточку, так что в этом матче оборона Челси может дать сбой. Я считаю, что Дэвид Луиз сила обороны Челси наряду с Кэхиллом, но посмотрим, в любом случае Конте должен залатать дыры. У гостей на следующей неделе игра с Атлетико, так что команда постарается выиграть в эконом режиме и сыграть по внимательнее в обороне. Получится это или нет, посмотрим. Но Челси должен побеждать, учитывая несыгранную оборону Стока.

Прогноз: победа Челси за 1,61 

Чемпионат Германии. 

Боруссия Д - Боруссия М

59c647841c3b7_1506166660.jpg

Встреча двух атакующих команд. Очень много атакующих. Хозяева, номинальные фаориты, в этом сезоне хорошо играют в обороне (намного лучше, чем в том). 0 пропущенных мячей в Чемпионате за 5 матчей. Возможно, сегодня у гостей получится распечатать, они забивать в принципе умеют.  Гости недавно как раз-таки не дали сыграть моей ставке в матче с Лейпцигом, но хозяева нынешние и тогдашние совсем разные. Дортмунцы более организованны, они не так нестабильны, они наоборот - стабильны. Обаемьянг в составе, сейчас он в хорошей форме. Боруссия на следующей неделе играть матч в ЛЧ, против Реала. Так что в этом матче они постараются не пропустить и забить, хотя бы 2 гола. В общем будут рассчитывать на победу к эконом-режиме. Гости тоже не простая команда. Бегущая, яркая, но испытывающая проблемы в обороне. Надеюсь, Дортмундцы их за это накажут сегодня, когда гости в очередной раз раскроются. Возьму победу хозяев с форой -1.

Прогноз: Победа Боруссии Д с форой -1 за кэф 1,56

Чемпионат Италии. Туринское дерби.

Ювентус - Торино

59c64a2dae782_1506167341.jpg

Дерби, дерби и ещё раз Дерби. Поэтому в таких матчах обычно всё по другому. Ювентус в этом сезоне выглядит менее уверенно в обороне, но Дибала в отличной форме. Правда, в этом матче он возможно не сыграет или сыграет но не весь матч, ведь хозяевам предстоит непростой и энергозатратный матчи в ЛЧ против Олимпиакоса. А так как Дибала чуть ли не лидер команды именно в игровом плане, то Аллегри его побережёт. Игуаин пока не впечатляет. Буффон не сыграет. Оборона нестабильна, наигрываются новые связки. А Торино набрала великолепный результативный ход. Несмотря на то, что Беллоти хотел уйти в мой любимый Милан, но президент не отпустил, всё равно стабильно забивает и говорит о себе в лице, что он не "игрок одного сезона". В прошлом году Юве сыграл дома с Торо 1:1. Я думаю и в этом матче команды должны обменяться голами, но я предпочту выбрать фору на гостей.

Прогноз: Торино с форой +1,5 за кэф 1,8

Итоговый коэффициент составляет 4,5

Ставим 100 рублей (Банк 400 р), Статистика будет позже

Подписывайтесь на мой канал в telergam: http://t.me/bludomania