2 мин.

Три ставки, которые вам понравятся

Завтра стартует 27 тур Английской Премьер-Лиги

Английская Премьер-Лига:

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут". Угловые. "Борнмут". ИТБ3,5 

Начнем с того, что в этом матче безоговорочным фаворитом является "Манчестер Юнайтед". Команда Моуриньо, выигрывшая на прошлой недели Кубок Лиги, явно подходит к этой встрече в хорошем настроении. Да и в Премьер-Лиге, после серии ничьих, дела улучшаются. В последних двух победных матчах манкуниацам удалось остаавит ворота на "замке". А целом сухая серия Юнайтед в Премьер-Лиге насчитывает уже 3 матча. 

Что касается "Борнмута", то этой команде особо похвастаться нечем. В Премьер-Лиге - 4 поражения подряд. За последние 8 матчей - 1 победа, 2 ничьих и 5 поражений. Команда движется к зоне вылета. 

В этом матче я вам предлагаю сыграть ставку - Угловые.  "Борнмут " ИТБ 3,5 (коэффициент - 2.04)

  

В нынешнем сезоне "Борнмут" в гостевых матчах подает в среднем 6.6 угловых. А в нынешнем сезоне в гостях лишь в одном матче они подали только 3 корнера.  

В этом матче, наверняка, "Манчестер Юнайтед" забьет первым,  а "Борнмут" будет стараться отыграться, поэтому пойдут стандарты - штрафные и угловые. 

 

 

"Суонси"- "Бёрнли". Победа "Суонси" ( коэффициент - 2.05)

Матч равных соперников. "Суонси" в последнее время приобразился, и стремится покинуть зону вылета. Валийцы при новом наставнике в Премьер-Лиге проигрывают только лидерам чемпионата. А вообще за последние 8 матчей - 4 побелы и 4 поражения. 

В последней очной встрече "Бернли" на своем поле победил - 1:0. На поле "Суонси" хозяева два раза победили, и один матч завершился ничьей. 

"Ливерпуль" - "Арсенал". ТБ2.5 (коэффициент - 1.76)

Матчи этих команд на "Энфилде", как правило, отличаются завидной результивностью. Из 8 последних встреч на этом стадионе только  в двух было забито только два гола. Также стоит заметить, что 6 последних гостевых матчах "Арсенала" "канониры" забивали 3 и больше гола. 

 

Не забывайте ставить "плюсики". И всем огромное спасибо! Не забывайте подписываться на этот блог!