2 мин.

Верим в Домрачеву и Фуркада. Хватит сенсаций!

Первые олимпийские гонки удивили. Тем интереснее играть!

Мы, редакторы Sports.ru Павел Копачев и Вячеслав Самбур, выбираем две ставки на день по линии легального букмекера BingoBoom (там еще больше вариантов, чем раньше!) и даем короткую объяснялку. Играем флэтом – то есть с фиксированной суммой (1000 рублей) на любой коэффициент.

Первая олимпийская серия. Поехали!

12 февраля, Олимпийские игры, женская и мужская гонки преследования в Пхенчхане (Корея)

Ставки от Вячеслава Самбура

1. Победа Мартена Фуркада – за 1,85

Единственный реальный соперник Фуркада почти в минуте позади – всех остальных попутчиков он обязан обыгрывать. Мартен идеально готов и по-хорошему остужен спринтом – сегодня концентрация будет предельной. Фактор лотереи фактически исключен – француз и так среди лидеров и попадет ровно в те же условия, что и стартующий первым Пайффер.

Ну и важный козырь – опыт борьбы в преследовании: Мартен выиграл 4 таких гонки на ЧМ и Олимпиаду в Сочи.

2. Домрачева выше Кузьминой – за 1,76

Увы, после декабря у Кузьминой необъяснимо ушла стрельба – и каждая новая неудача только сильнее вдавливает Настю в эту яму. Разумеется, сложное корейское стрельбище тоже не добавляет уверенности. Жаль, тем более скорость позволяет бороться за победу в каждой гонке

Но Домрачева в этой паре фаворит, и дело совсем не в 7 секундах преимущества на старте – белоруска в текущем состоянии надежнее и гораздо лучше выглядела в последних контактных гонках.

Ставки от Павла Копачева

1. Пайффер выше Крчмаржа – за 1,50

Чех уже вбежал в историю – на пьедестал Олимпиады, где его никто не ждал. Будь удача до конца с ним, он вчера бы сделал и Пайффера (не хватило каких-то 4,4 секунды). Но, пожалуй, хватит – больше сенсаций не надо. В Ванкувере так же упало с небес французу Венсану Жею. Биатлон от этого точно не стал справедливее...

Позади Крчмаржа не только Фуркад, но и Лессер, Шемп, Эберхард. Все эти люди заслуживают медали. Но куда важнее – Пайффер стабильнее чеха. И должен брать свое. В конкретно этом противостоянии.

2. Шевалье выше Кадуриш – за 1,66

Как швейцарку Ирен Кадуриш, которая выше 43-го места в сезоне не поднималась, занесло в топ-8 олимпийского спринта – загадка. Например, наша Татьяна Акимова без промахов только 20-я (и довольна этим!), а 26-летняя биатлонистка-сенсация с промахом показала лучший результат в карьере. Вероятно, дело в исключительной подводке к главному старту и массовому завалу фавориток.

Но в пасьюте такой удачи не будет – 4 огневых рубежа, мощные преследовательницы. Француженка Анаис Шевалье в 25 секундах позади – и будет, конечно, выше. Берите – даже не думайте.

Итоги:

Самбур: -1440

Копачев: +3870

P.S. Коэффициенты на биатлон динамично меняются, как и события в гонке. Успейте сделать выгодную ставку на BingoBoom!

Фото: РИА Новости/Александр Вильф