2 мин.

Матчи воскресенья без приставки «топ»: победа «Мальорки», «Бетиса» и гол «Монцы»

Раздел «Ставки» на Sports.ru с очередными матчами воскресенья. Сегодня три игры в фокусе.

«Мальорка» победит, но не очень крупно

А вообще, как минимум не проиграет «Сосьедаду». Клуб с сентября прошлого года на своей арене уступил только «Бетису» (0:1). На «Сон Мойш» в этом сезоне теряли очки даже «Барселона» и «Атлетик». А вот сан-себастьянцы стали испытывать проблемы с реализацией голевых моментов. В последних восьми турах баски ни разу не забили больше мяча. Вряд ли мы увидим в этом поединке более двух голов. Такая же результативность была и в пяти предыдущих личных встречах в Примере. Победа «Мальорки» и ТМ 2,5 за 1.95.

Просто победа «Бетиса»

Севильцы находятся в неплохой форме. Однако, в пяти последних домашних поединках они одержали лишь одну победу. А вот соперники у «Бетиса» были сложные – «Реал Мадрид», «Жирона», «Барселона», а также «Хетафе». «Алавес» намного проще и есть отличный шанс одержать уверенную победу. Тем более, что в пяти последних личных встречах в Примере «Бетис» одержал четыре победы при одной ничьей.

Победа «Бетиса» с кэфом 2.00.

Две команды Берлускони

«Милан» показывает отличные результаты, но про оборону как будто забывает. Особенно это заметно на выезде. Подопечные Стефано Пиоли не просто не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности в шести из семи последних гостевых игр в Серии А, но и во всех этих случаях пропускали не меньше двух голов. «Монца» забила в семи из девяти предыдущих домашних встреч в чемпионате, один раз оформить гол в этой встрече – посильная задача.

«Монца» ИТБ 0,5 за 1.55.

Миранчук – лучший игрок «Аталанты» и главный созидатель в Серии А. Команда идет на два трофея

Фото: Gettyimages.ru/Rafa Babot