1 мин.

Марат и Карлович

Хотел написать сегодня статью о «букмекерском» взгляде на футбол, но, к сожалению, не успеваю. Напишу в конце этой недели. А пока только ставки.

Веры в то, что Сафин вернется на прежний уровень, становится все меньше и меньше. Но с Карловичем то он способен побороться даже в сегодняшнем состоянии! Ну да, хорват только что выиграл турнир в Стокгольме. Так это в данном случае скорее даже минус, а не плюс. «Доктор Иво» приехал в Мадрид уставшим. И уж по крайней мере свою подачу в матче с Карловичем Сафин обязан держать. Сафин с форой (+2.5) по геймам за 1.9, «Марафон», 7/10.

Сборная Сербии под «чутким» руководством Хавьера Клементе постепенно разваливается. При хорошем выборе исполнителей организация игры у сербов на нуле – в матче с Арменией в Ереване хозяева постоянно имели численное преимущество в атаке и только неточности в завершающей стадии помешали им выиграть с крупным счетом. Армения, наверное, выглядит сейчас посильнее Азербайджана. Но учитывая уровень игры сербов, если это можно конечно назвать игрой, и дисквалификацию их капитана и лидера Деяна Станковича прекрасно смотрится ставка на Азербайджан. Азербайджан не проиграет за 3.10, «Марафон», 5/10.

Турки после потери очков с Молдавией обязаны брать три очка в матче с греками. А подопечные Отто Рехагеля, напротив, все свои проблемы уже почти решили. Мотивация будет явно выше у хозяев, к тому же у Греции отсутствуют дисквалифицированные защитник Христос Пацацоглу и ключевой хавбек Костас Кацуранис. Турция с форой (0) за 1.4, «Офсайд», 5/10.

Как появятся новые ставки, буду добавлять прямо здесь. Удачи!