«У «Ньюкасла» в конце чистая Англия пошла»

Суперматч «Ньюкасл» – «Арсенал» обсуждают во всех форумах и почти во всех футбольных блогах «Трибуны». Мы собрали все лучшие высказывания в одном тексте, вы можете выбрать самого интересного автора и поспорить с ним на его территории.

Обзор блогов «Трибуны»

«Категорически не согласен с точкой зрения, что судья внес существенные коррективы в игру. Лишь отчасти. Команды могли бы быть в равных составах, если бы дисциплинарные меры были для всех одинаковыми» Далее

«Сегодня «Арсенал» выдал триллер в Ньюкасле. Андрей Сергеевич Аршавин отдал две блестящие голевые передачи. Во втором тайме, когда «Ньюкасл» давил и стало совсем тяжело, Венгер убрал Шаву с поля, потому что понимал, что в таких ситуациях Андрей не помощник» Далее

«Про игру Аршавина ничего говорить не буду, просто потому, что ее особо и не видно было! Я даже рад, что все ничьей завершилось, если бы Ньюкасл победил, это было бы чересчур» Далее

«Гонка за титул в этом сезоне окончена. Это, разумеется, нисколько не умаляет достоинства камбэка Ньюкасла» Далее

«На улице у нас пускают фейерверки. Наверное, это имеет отношение к сегодняшним матчам в АПЛ» Далее

В блоге «Спортивная фотожаба» сегодня героем сделали Джоуи Бартона

Обзор форумов «Трибуны»

Вот и тебе и Андрей Сергеевич! Два касания – две голевых!

АДВОКАТИК, форум «Город над вольной Невой»

Зря венгер Шаву заменил. Тот мог напрячь соперника, а его убрали когда сороки вперед поперли. Могут и смять.

rio, форум «Город над вольной Невой»

Пацаны, сороки с 0:4 вылезают пока. офигеть))

Да, у пушкарей игрока выгнали и пеналь левый, но все-таки)

Vseslav, форум болельщиков Спартака

Охренеть, Ньюкасл летел Арсеналу 0:4 после первого тайма, только что отыгрался, 88 минута. И это еще один чистый гол в ворота Арсенала не засчитали

b_e_r_g, форум болельщиков ЦСКА

Диаби винить не могу, мало кто бы сдержался, видя как его нога уходит в сторону делая четкую такую окружность, но по теме мы потеряли ключевого игрока этого матча (два гола начинались с его отборов мяча, да и вообще душил в поряде), у меня больше претензий к команде оставшейся на поле, в том году Вест Хэм в меньшенстве был уничтожен, а сегодня играть во втором тайме похоже было влом.

Spectacled Bear, форум Арсенал

Такая команда не заслуживает трофеев. Это было бы несправедливо по отношению к командам, которые  должны их выигрывать. Это не истерика, просто  факт. Сейчас начнут повсеместно чморить нас, я в этом участвовать не собираюсь. Аргументов никаких нет.

manatee, форум Арсенал

А кто тогда заслуживает трофеи? Красноносый с его ферги-таймом, чукотка с 0-3-влетим-дома-сандерленду, или недоманки с их шейхами? Кто?

shamn, форум Арсенал

У Ньюкасла в конце чистая Англия пошла. Так двадцать лет назад все английские клубы играли. И результат это принесло на этот раз.

северянин, форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН

Интересно было бы увидеть сейчас физиономии тех субъектов, кто покинул трибуны после гола ван Перси

Защитник Блекберна, форум «Город над вольной Невой»

P.S. Общайтесь на Трибуне: заводите собственный форум и приглашайте в него друзей и единомышленников или присоединяйтесь к уже существующим. Не забывайте, что Трибуна – крупнейшее спортивное сообщество рунета, и здесь вы всегда сможете найти людей, с которыми можно обсудить интересные вам спортивные события