1 мин.

Венгер: «Всем командам Премьер-Лиги тяжело в Кубке Англии»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен, что его команда - в отличие от некоторых других представителей Премьер-Лиги - сохранила необходимую концентрацию на Кубок Англии.

 

В воскресенье "канониры" одержали уверенную победу 2:0 над "Мидлсбро" и вышли в четвертьфинал Кубка Англии, тогда как количество представителей Премьер-Лиги в турнире продолжает снижаться.

 

Если в понедельник вечером "Престону" удастся добиться победы над "Манчестер Юнайтед", то ровно половина четвертьфиналистов Кубка Англии будут представлять низшие дивизионы. В связи с этим Венгер рад, что лично у его команды не возникает проблем с мотивацией.

 

"Каждому представителю Премьер-Лиги приходится здесь тяжело. Кубок Англии требует концентрации и игры на хороших скоростях. Думаю, мы контролировал игру. Мы хорошо начали и играли быстро, что создавало проблемы для соперника".

"Мы был очень подвижны, хорошо двигались и продемонстрировали очень хорошую технику сегодня. При счете 2:0 мы чуть потеряли в резкости, но были сосредоточены на протяжении всего матча", - цитирует Венгера Evening Standard.

 

Больше новостей о Фк-Арсенал тут