2 мин.

Гран-При Японии

Я приветствую вас поклонники Формулы-1! Как-то в этот раз необычно писать очередную запись вечером в субботу, да еще и в то время когда квалификация еще несостоялась=))))

Ну впрочем тем интереснее! Ставки на квалу я всеравно делать небуду, лучше сразу играть что либо в гонке пусть даже незнаю стартовой решетке (хотя неисключен вариант когда все просто будут стартовать согласно своим заявочным номерам, чему я был бы рад=)) И так, исходя из сложившейся ситуации играть нужно стоящие кэфы так как в любом случае что-либо предсказать сложно=)

Хэмилтон осложнил свое участие в этом гран-при сменой коробки передач, за это он заслуженно получит плюс 5 мест на стартовой решетке. Так же мы можем всмпомнить что собственно он и неособо успел опробывать новинки маков и проехать достаточно кругов, его авария в первой практике и сорванная сильнейшим дождем третья практика, недали ему такой возможности. В свою очередь его напарник по команде смог таки отрабовать первые 2 тренировки. Еще стоит заметить что Дженс вполне неплохо ориентируется когда идет дождь, а он завтра вполне может быть. Учитывая все это, а также мои симпатии, которые находятся за Баттоном=)))):

Хэмилтон Л - Баттон Д: П2 кэф. 2,2 - выигрыш

Теперь перейдем к паре мерседесов. Михаэль уже 6(!) раз выигрывал гран-при Японии, и в этот раз он также на первых практиках чувствовал себя вполне уверенно, опыта ему незанимать и трудных условиях он может проявить себя. Последние 3 гонки Нико неизменно обыгрывал Шуми, но в этот раз думается мне это будет сделать не так легко, завтра все может быть и сыграть столь вкусный кэф. стоит.

Росберг Н - Шумахер М: П2 кэф. 2,55 - выигрыш

И в конце хотелось бы сделать ставку просто основанную на простой статистике. Пять последних гонок Трулли сливает Ковалайнену=) Весьма странное соотношение для меня. Равные машины, да и уровень пилотов как по мне одинаков. Возможно стечение обстоятельств, так почему бы завтра Ярно не склонить удачу в свою сторону? Даже на подиуме как то раз Ярно побывал здесь, так что ему есть что тут вспомнить=)

Трулли Я - Ковалайнен Х: П1 кэф 2 - проигрыш

Приятного просмотра гран-при! Заранее заводим будильник, вставать рано!

Общий счет: + 26 / - 20