2 мин.

Челси Ньюкасл прямая трансляция смотреть онлайн прямой эфир

ЧелсиОтыграв 21 тур, подопечные Маурицио Сарри набрали 44 очка и располагаются на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ. Однако, можно сказать, что «аристократы» выбыли из чемпионской гонки, поскольку отставание от лидера «Ливерпуля» уже достигло 10 баллов.В предыдущих пяти турах английского национального первенства лондонцы заработали 10 очков благодаря трем победам и одной ничьей. Кроме того, было поражение дома от «Лестера» с минимальным счетом 0:1. Всего 5 голов было забито «аристократами» за этот отрезок времени при 3 пропущенных. Лидером по количеству забитых за команду мячей является Эден Азар. Сейчас в его активе 10 голов и 9 ассистов. На родном стадионе «аристократы» провели в этом сезоне 11 матчей, в которых 6 раз добивались успеха при 4 ничьих и 1 поражении.Ньюкасл Юнайтед«Сороки» к 22-му туру подходят с 18 очками, располагаясь на 15-й строчке. Учитывая, что отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 2 балла, команда всерьез рискует покинуть АПЛ по итогам сезона.В пяти последних матчах чемпионата подопечные Бенитеса добавили в свою копилку 5 очков благодаря одной победе и двум ничьим. Лишь двумя голами порадовала команда своих поклонников, хотя сама пропустила 7. В трех из пяти матчей «Ньюкасл Юнайтед» не смог забить ни одного мяча. Самым результативным игроком команды является Соломон Рондон, записавший на свой счет 5 голов и 2 результативные передачи. В гостях «сороки» провели 10 матчей, в которых только два раза праздновали победу при 3 поражениях и 5 ничьих.

Матч Челси - Ньюкасл. Премьер лига, 12.01.2019 20:30. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

 Челси – Ньюкасл смотреть ..онлайн.. прямая трансляция 12.01.2019 и – Ньюкасл. Для просмотра ...

 Трансляция Челси - Ньюкасл: смотреть ..онлайн.. 12.01.2019 ...     

 - Прямая трансляция матча Челси - Ньюкасл. Смотреть ..онлайн.. Челси против Ньюкасла -      трансляция чемпионат Англии 12.01.2019.

 "Челси" - "Ньюкасл": анонс и прогноз матча 12.01.2019, Чемпионат

д - Полный анонс и прогноз матча "Челси" - "Ньюкасл" 12.01.2019 по футболу в Чемпионат Англии на         .   .

 Прямая трансляция матча Челси - Ньюкасл -