1 мин.

Все пишут про Спартак

Перед матчем было у меня какое то волнительное предчуствие. Чуйка, если хотите. Шел я в УСК ЦСКА и думал, что Спартак может и подебить нечаянно. Счет я узнал только уходя из комплекса от охранника, который не скрывая радости мне его сообщил.

Хочу сказать, что не смотрел я футбол. У вас ведь такое бывало, когда боишься спугнуть результат и не смотришь последние минут 5, или думаешь. что если бы не смотрел этот матч, он бы по-другому сложился. Вот я и подумал, что если я не посмотрю его, а поиграю в футбол, моей карме это пойдет на пользу.

По сути я высказывался в предыдущем посте. Вкратце моуг высказаться в том ключе, что и вчера - сезон для Спартака все равно успешный. Надо только выиграть Жилину для того, чтобы не чувствовать себя некомфортно и сбросить негатив трех подряд проигрышей в Лиге Чемпионов. В любом случае, я не думаю. что мы могли рассчитывать на повторение прошлогодних подвигов ЦСКА.

Спартак сделал обльшой шаг вперед в сравнении с прошлым сезоном. Стало понятно, что команда развивается, что развивается грамотно. Состав, опять же, ровнее стал. Все летние трансферы оказались удачными. А Пареха и Макгили так и вовсе могут считаться звездами в нашей премьер лиге. Футбольная академия вон открылась недавно с кокосовой стружкой на полях пластиковых. Говорят, как настоящий газон. Очень интересно будет наблюдать за Спартаком.

Кстати, видели Амстердам Арену? Вот такие надо строить в России. Правда там газон меняют четыре раза в год - толи дренаж плох, толи система освещения, но ведь тыщ пятьдесят смотрело на Реал вчера а поле под крышей, и тепло там, и Моуриньо якобы возмущающийся удалениям жестикулирует.

Скоро все будет.