Ваше «сити» совсем Агуэро!

Хороший матч провел ЦСКА. Достойно смотрелись армейцы на фоне именитого соперника, и уже через полчаса игры Тошич вывел ЦСКА вперед – дома и стены помогают! Получив передачу от Хонды, серб запустил изящный «парашютик» за спину Харту – 1:0. Но музыка играла лишь пару минут. Уже в следующей контратаке Агуэро счет сравнял, а потом под занавес тайма и вовсе вывел англичан вперед.

После перерыва команды забили еще столько же: два гола гостевых и один – армейский, но арбитр все их отменил: игроки «сити» помогали себе верхними конечностями и забивали из офсайда, а в атакующих действиях москвичей рефери где-то усмотрел нарушение.

Цифры 1:2 на табло к финальному свистку так и не изменились, хоть и не одну возможность сравнять счет имел российский клуб, и «горожане» увезли из Химок три очка.