Медведев отыграл два матчбола у Зверева и 15-й раз вышел в четвертьфинал «Мастерса»

Даниил Медведев в Монте-Карло обыграл Александра Зверева – 3:6, 7:5, 7:6(7).

Во втором и третьем сетах россиянин отыграл подачу на матч при счете 4:5. На решающем тай-брейке он отыграл два матчбола.

Медведев второй раз в сезоне обыграл Зверева. В Индиан-Уэллс он тоже победил его в 1/8 и в итоге дошел до финала. Россиянин ведет в личных встречах – 8:6.

Медведев второй раз попал в восьмерку лучших в Монте-Карло, а на «Мастерсах» вообще сделал это 15-й раз. В пяти случаях он в итоге брал титул.

Теперь российский №1 сыграет с Хольгером Руне.

- запульнуть мячом ✓
- и последнее, мое любимое, это слова у сетки "Я вел себя как гавно, извини"))))

Как говорится, кто смотрит матчи Дани, тот в цирке не смеется (разве что нервно)
+193
-4
+189
Цензурных слов просто нет.
Медведев-Зверев в этом сезоне это бриллиантовый теннис.
Если Медведев продолжит играть также как во 2-3 сете, есть шансы зацепить титул на грунте
+130
-3
+127
Вы просто вдумайтесь что произошло Даня победил Сашу на ГРУНТЕ играя при этом в АТАКУ!) уму непостижимо, просто ответ всём хейтерам) потрясающий был матч, рад что не уснул после дождичка.
+127
-4
+123
Медведев на грунте(!) поздним вечером(!) отыграл сет(!) у Зверева и потом отыграл два матчбола(!)

Да, сказал бы нам кто-нибудь это год назад - никто не поверил бы. Даже если дальше Даня вылетит, турнир в любом случае успешный. Прогресс есть.
+77
-1
+76
от матча мне кажется я заработал нервный тик.....какой кайф матч, достойный финала
+66
-1
+65
Комментарий удален модератором
"Нытиком" Вы назвали теннисиста, который выиграл турнир Большого Шлема, в четырех таких турнирах был в финале, выиграл один итоговый турнир года, еще в одном был в финале, который несколько месяцев был первой ракеткой всего мира, и который из последних пяти турниров выиграл четыре, а еще в одном был в финале?

Впрочем, много ли обывателю-русофобу для счастья надо?
+60
-2
+58
Валидолищееееее!!!!
Когда 5 брейков не взял Даня, я напрягся, когда Зверь не подал на матч, подумал - Кисочкин вернулся, Когда Санек отыграл и подавал на тае на матч…я уже испытал повышение пульса, когда Даня отыграл и выиграл - я просто закончил вообще все)))
+47
Природный грунтовик Медведев идет за титулом!
+38
Это было уберэпично! Теперь надо Руне обыгрывать.
+28
0
+28
У Мустерманна очередная истерика,задолбал уже .
+28
-1
+27
Ответ Philipp
Цензурных слов просто нет. Медведев-Зверев в этом сезоне это бриллиантовый теннис. Если Медведев продолжит играть также как во 2-3 сете, есть шансы зацепить титул на грунте
Даже нейтральному будет по кайфу, а нашим болельщикам - эти победы с особой радостью.,,,ух!
+26
-1
+25
Молодец, Даниил. На бусте уверенности и характере перекатал одного из лучших грунтовиков последних лет. И изрядно подмочил самомнение Сашки)
+25
0
+25
Честно говоря думал всё проиграет, когда в третьем сете при счете 3:2, было пять брейк-поинтов и не смог реализовать, и когда на тае вёл 5:2 и затем проиграл четыре очка подряд, думал конец, но всё-таки выиграл, думаю победил потому что набрал ход и выиграл в этом году много матчей, по этому и смог дожать, хотя Сашу не много жаль, но он тоже прибавляет, с каждым матчем)))