Музетти пока не проиграл ни одного тай-брейка в ATP. Против Джоковича он взял девятый и десятый

19-летний итальянец Лоренцо Музетти не доиграл матч против Новака Джоковича в четвертом круге «Ролан Гаррос» – он снялся при счете 7:6, 7:6, 1:6, 0:6, 0:4.

В первом сете Музетти отыгрался с 1:3 и 15:40 на приеме по ходу партии, а потом с 1:4 на тай-брейке. Во втором он выиграл тай-брейк со счетом 7:2.

По ходу матча итальянец провел девятый и десятый тай-брейк на уровне ATP, и он выиграл все десять. Один из тай-брейков он взял в этом году у Дэна Эванса, отыграв по ходу четыре сетбола, которые одновременно были матчболами.

Юный теннисный маг Музетти взял 2 очка ударами из-за спины и прорвался на «Ролан Гаррос»