• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Джокович о том, что Осака отказалась общаться с журналистами на РГ: «Пресс-конференции бывают неприятными, но это часть спорта»
14

Джокович о том, что Осака отказалась общаться с журналистами на РГ: «Пресс-конференции бывают неприятными, но это часть спорта»

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал то, что Наоми Осака решила не общаться с журналистами во время «Ролан Гаррос».

«Я понимаю, что пресс-конференции бывают неприятными, они не всегда приносят удовольствие – особенно после поражений. Но это часть спорта, часть нашей жизни в туре, и мы должны их давать, иначе нас оштрафуют.

Я считаю, что тему психического здоровья недооценивают в туре – особенно в последние 15 месяцев с учетом вируса. И я думаю, что нам нужно чуть больше это обсуждать, чтобы лучше понимать, что мы все должны делать, чтобы игроки себя лучше чувствовали».

Наоми Осака – уже гигантский бренд. Ее дела ведут 20 человек, она отказала Coca-Cola

Подписывайтесь на самый классный инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: bbc.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости