1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Во время матча Феррер – Вердаско мужчина вышел на корт и выкрикнул нацистское приветствие

Видео
0

Во время матча Феррер – Вердаско мужчина вышел на корт и выкрикнул нацистское приветствие

Во втором сете полуфинала турнира в Баштаде между Давидом Феррером и Фернандо Вердаско на корт вышел мужчина и выкрикнул нацистское приветствие.

Мужчина сидел на трибуне прямо у корта, но во время розыгрыша встал, перешагнул ограждение, неспешно вышел на площадку и крикнул «Зиг хайль!» После этого его начали освистывать трибуны, и охрана отреагировала на его появление на корте.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @jonscott9

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гейм, сет, Рейх!
Охрана на уровне. Сначала посмотреть, что сделает, потом можно и выйти
ОтветYashinonfire
Охрана на уровне. Сначала посмотреть, что сделает, потом можно и выйти
Там в охране 60-летние пенсионеры работают, доживешь до их возраста, если на своих 2-их ходить будешь, я посмотрю на твою реакцию) Умник
ОтветRobin_Hood
Там в охране 60-летние пенсионеры работают, доживешь до их возраста, если на своих 2-их ходить будешь, я посмотрю на твою реакцию) Умник
Т.е. ты хочешь сказать, что мужику который вышел в конце видео, 60 лет? Не, ну я точно не против так выглядеть в 60 
Спокойно так прошелся, дошел до центра корта, посреди розыгрыша, всем пофиг. У нас на Кубке Кремля за попытку чихнуть суровые охранники депортируют с Олимпийского без права посещать теннисный матч ближайшие 15000 лет.
Мы на корт выходить не бросим, 1 4 8 8....)
Ответзаблокированному пользователю
Мы на корт выходить не бросим, 1 4 8 8....)
на корт мы выйдем, зигу бросим, 1 4 8 8
Феррер к Вердаско: "Нандо, ну что, смерть зогу?"

Вердаско в ответ: "88 , Бро!"



Весёлые зигульки:-)
нафига показывают тенисистов и трибуны, зигующего нельзя показазть?
Ответkvinsipromes777
нафига показывают тенисистов и трибуны, зигующего нельзя показазть?
Прямой эфир. С учетом всяких последних событий в Европе, у многих, включая режиссера трансляции (и Феррера, попятившегося назад), возникла вполне логичная мысль, что этот человек мог выйти на корт не только просто зигануть. Взрыв, стрельба, убийство или покушение в прямом эфире на весь мир - не самая лучшая затея.
Ответkvinsipromes777
нафига показывают тенисистов и трибуны, зигующего нельзя показазть?
В теннисе всегда так(в последнее время уж точно), дабы не давать пропиариться(показать себя или что бы то ни было еще сделать) кому-либо из выбегающих, показывают только теннисистов и трибуны.
Круто, что на видео нихура не видно.....Таких упоротых лучше не пиарить почём зря!
С другой стороны, зигхайль - это всего лишь "Да здравствует победа".
ОтветMelkoR
С другой стороны, зигхайль - это всего лишь "Да здравствует победа".
зигхайль это 60 миллионов трупов.. всего лишь
Ответзаблокированному пользователю
зигхайль это 60 миллионов трупов.. всего лишь
Это всего лишь фраза. Не больше и не меньше.
Нормально. Если бы начал колечить теннисистов, полисмен также резво выбегалбы на корт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем