Страна Молдова
Тренер  Сергей Клещенко
12 октября 2011 00:25

О футболе другого уровня / Россия - Андорра и Молдавия - Сан-Марино

Итак, начну с того, что я недоволен качеством трансляции матча Молдавия - Сан-Марино. Что с молдавским Интернетом? Почему такие тормоза? Была только одна нормальная трансляция, на SeeOn, но та прервалась под конец первого тайма. Что случилось? Думаю, никому не понятно. Ну и начнём с этого матча и с тех 22-23 минут, которые удалось посмотреть. Эти минуты мне очень понравились. Чувствовался задор, азарт, желание играть, даже инода получалось атаковать... Такой именно игры и ждут от сборной Сан-Марино! Но... На 29 минуте Змеу красивым ударом головой пробивает Альдо Симончини. Но всё равно 0:1...

Рейтинг +9
9 августа 2021 14:42

Лига Мэмэлига / Невыездной игрок

После ошеломляющей карьеры на клубном уровне пора подумать и о сборной. Понятно что международные матчи это сомнительная авантюра, но ради футбола можно и поменять приоритеты?

Рейтинг +8
11 марта 2020 19:46

ЦСКА - Онлайн / Товарищеский матч между сборными Молдавии и России пройдет без зрителей

Такое решение было принято на встрече Федерации футбола Молдавии с представителями министерства образования, культуры и науки. Ранее национальная комиссия здравоохранения страны во главе с премьер-министром Ионом Кику приняла решение о запрете проведения массовых мероприятий с участием более 50 человек в период с 10 марта по 1 апреля 2020 из-за угрозы коронавируса.

Рейтинг +8
10 сентября 2018 10:31

Мутбол Фундиаль / Ажиотаж вокруг матча Молдова - Беларусь

В Интернете, да и не только, настоящий ажиотаж вокруг матча Молдова - Беларусь. Далее только цифры.

Рейтинг +8
18 ноября 2015 05:53

Azerbaijan - Land of Football / Стойка, смирно!: Как сборная Азербайджана победила Молдову

Препарируя матч Азербайджан - Молдова (2:1), блог «Azerbaijan - Land of Football отмечает удачные действия Роберта Просинечки, переигравшего Штефана Стойку, и отмечает как позитивные, так и негативные моменты последней официальной игры года.