Россия - Андорра и Молдавия - Сан-Марино

Итак, начну с того, что я недоволен качеством трансляции матча Молдавия - Сан-Марино. Что с молдавским Интернетом? Почему такие тормоза? Была только одна нормальная трансляция, на SeeOn, но та прервалась под конец первого тайма. Что случилось? Думаю, никому не понятно.

Ну и начнём с этого матча и с тех 22-23 минут, которые удалось посмотреть. Эти минуты мне очень понравились. Чувствовался задор, азарт, желание играть, даже инода получалось атаковать... Такой именно игры и ждут от сборной Сан-Марино! Но... На 29 минуте Змеу красивым ударом головой пробивает Альдо Симончини. Но всё равно 0:1 после первого тайма - нелохой результат.

Иначе шёл первый тайм матча Россия - Андорра. Сразу скажу, что моё слово будет лишь частицей того, что скажут об этой игре. Да, поздравим нашу команду с выходом на ЕВРО. Но рассмотрим именно игровой аспект. Итак, уже на пятой минуте ошибаются все андоррцы, и Алан Дзагоев открывает счёт. Вообще, происходившее на поле напоминало уже рассмотренную встречу молодёжных команд Сан-Марино и Германии. Такое же отношение к игре у Андорры. Игнашевич (или Аршавин?) - 2:0, Павлюченко - 3:0 и Дзагоев - 4:0.

Второй тайм посмотреть почти не удалось. Это о санмаринцах. Но, насколько я понял, пошёл слив игры. В свои ворота забивать стали. Это сделал Баччокки. Через 4 минуты после удара Суворова счёт становится 3:0. И на 87 минуте Андроник устанавливает окончательный счёт - 4:0. Сан-Марино остаётся ни с чем в плане очков и голов.

Андорра же смогла за весь отборочный цикл поразить ворота соперника 1 раз. И всё. Матч с россиянами завершился со счётом 6:0. В довольно спокойном втором тайме окончательный результат делают Глушаков и Билялетдинов.

У Андорры лучшим назову Себастьяна Гомеса, у Сан-Марино - Энди Сельву и Альдо Симончини.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------