Super Rugby Trans-Tasman. 1-й тур. «Крусейдерс» победили «Брамбис», «Блюз» разгромили «Ребелс», другие результаты

Проходят матчи Super Rugby Trans-Tasman. «Крусейдерс» победили «Брамбис» (31:29), «Блюз» разгромили «Ребелс» (50:3).

В Super Rugby Trans-Tasman состоится пять туров. Каждый австралийский клуб сыграет с каждым новозеландским. В финале встретятся две лучшие команды по итогам всех туров.

Super Rugby Trans-Tasman

1-й тур

Хайлендерс Новая Зеландия – Редс Австралия – 40:19 (21:7)

Уоротас Австралия – Харрикейнс Новая Зеландия – 48:64 (24:33)

15 мая

Крусейдерс Новая Зеландия – Брамбис Австралия – 31:29 (19:7)

Ребелс Австралия – Блюз Новая Зеландия – 3:50 (3:17)

Вестерн Форс Австралия – Чифс Новая Зеландия – 19:20 (7:10)

Турнирное положение: Хайлендерс – 5 очков (1 игра), Блюз – 5 (1),  Харрикейнс – 5 (1), Крусейдерс – 4 (1), Чифс – 4 (1), Форс – 1 (1), Брамбис – 1 (1), Ребелс – 0 (1), Уоротас – 0 (1), Редс – 0 (1).

5 комментариев
Вперёд, Crusaders!
+2
0
+2
Вчера матчи не смотрел, но по их описанию в лайве и по первому тайму Брамбис-Сейдерс вполне понятно, что этот Транс-Тасман - обычная развлекуха для зрителей. Никакого давления, терпения в игре. Цель турнира, видимо, просто показать, что связь между АЮ и НЗ не потеряна.
Ну, и Полу Уильямсу надо над собственной работой в схватке поработать - невозможно смотреть на эти ресеты. Половину игрового времени простояли
+1
0
+1
К концу турнира трибуны в Австралии будут пустыми. На что болельщикам смотреть? Их команды и так уступают в целом новозеландским, так еще и рефы добивают даже на своей площадке: засчитали попытку Сотуту вместо удержания. Где там было "явное приземление"?? Брамбис вообще "кинули" на две левые попытки Сейдерс: в первой был явный пас вперед, перед попыткой Тэйлора линейный сочинил какое-то нарушение в коридоре. Мрак
+1
0
+1
Оооох. Наконец-то реальный матч! Хоть и не самого высокого качества, надо признать. Оззи в двух ударах от победы и ничьи остались в итоге.
+1
0
+1
Игроки Вестерн Форс будут правил вообще не знают. Джереми Траш игнорирует команды рефери, Энсти лежит, придавленный в раке на земле, и забирает мяч в руки. Имея на 2 человека больше, получают три очка в свои ворота перед перерывом. Если во втором тайме Чифс не добьют Форс в полнвх составах, тогда я ничего не понимаю. Но хоть пока тут интрига :)