Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5038 |
sebastian1410
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5038 |
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Другие материалы блога Один в поле воин Потасовка в матче "Анжи"-"Динамо" Комментарии Карпина от бровки
будет играть флангового защитника у Массимилиано Аллегри
в Локо ему никто 1,5+ не даст. Такую только Монтес и Батраков получают
в сегунде ему дадут 500к максимум, после налогов останется 300к
а кому там нужен нападающий, который к 24 годам только один раз забил больше 10 мячей в довольно среднем чемпионате? у условного Лечче нет столько денег ни на трансфер, ни на зарплату, да и сам Тюкавин туда не пойдет. клубы борющиеся за места в ЕК не будут рисковать и покупать игрока без опыта топ лиг и/или ЕК