Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5062 |
sebastian1410
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5062 |
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Другие материалы блога Один в поле воин Потасовка в матче "Анжи"-"Динамо" Комментарии Карпина от бровки
уж лучше в СА, чем в Чемпионшип. других желающих из Европы с официальными предложениями не было
Так это без учетов налогов. Вычесть 22% НДФЛ и получится, что только Барриос зарабатывает как Головин, а остальные меньше. Идти на понижение зарплаты в более слабую лигу без ЕК такое себе решение.
в каком российском клубе Головин будет получать чистыми 4 млн евро? ни в каком
какой российскй клуб участвует в ЛЧ или ЛЕ? никакой. у Головина почти 40 матчей в ЕК после 2022 года
смысл Головину играть в нашем болоте? ни денег, ни ЕК нет. ради того, чтобы поиграть в пути регионов?