Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5064 |
sebastian1410
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5064 |
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Другие материалы блога Один в поле воин Потасовка в матче "Анжи"-"Динамо" Комментарии Карпина от бровки
Сбитый летчик не нужен был Ростову только из-за большой зарплаты. В текущей ситуации Уткин очень пригодился бы Ростову.
Так порадуйся, что любимый игрок заработает около 25 млн евро за три года контакта. Ни в РПЛ, ни в Европе он столько не заработает.
уж лучше в СА, чем в Чемпионшип. других желающих из Европы с официальными предложениями не было