Рейтинг на сайте 18005  Место 3916
Трибуна Пользователь
sebastian1410, sebastian1410
Комментарии3326
Статусы1

sebastian1410: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Из-за травмы пропустил месяц. Если не выходить на поле, то и показывать нечего.

Купить игрока из клуба под санкциями крайне сложно и проблематично. Да и приостановка контрактов показала, что в РПЛ довольно посредственный уровень футбола. Легионеры которые успели хоть как то себя проявить в РПЛ или были перспективными просто провалились в топ чемпионатах - Эджуке, Сигурдссон, Ларссон, Крал, Уремович, Хаджикадунич. Покупать игрока за 10 млн из РПЛ это почти всегда деньги на ветер.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью раскритиковал чемпионат России после матча седьмого тура чемпионата Англии с "Норвичем" (3:1).
"Хорошо, что Виллиан забил. Тяжело переходить в клуб по ходу сезона, тем более из лиги, где футболисты теряют форму, резкость и мотивацию", - приводит слова Моуринью The Guardian.
Напомним, ранее Моуринью отмечал что нападающий его команды Самюэль Это’О потерял мотивацию, играя в России.
Легионеры приезжают только ради денег. Им можно ходить пешком по полю и все равно будут выглядеть лучше, чем местная лимитная древесина.

Через неделю Шпинев скажет, что Джикия отклонил унизительное предложение Спартака о продлении контракта. С высокой вероятностью он уйдет свободным агентом. Как и все другие клиенты данного персонажа.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Без разницы. Кардинально ничего не изменится. Станут чемпионами первых трех туров, провалят сезон. Через год будут искать другого тренера.

Федун на экстренном собрании клубов РПЛ в феврале 2022 года предложил зафиксировать курс евро/доллара в расчетах (1 евро = 90 рублей). Все клубы его поддержали. Зафиксировали курс или нет неизвестно.