Комментарии | 940 |
Статусы | 380 |
Дата регистрации | 1 августа 2007 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Роман |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
«Бавария» уверенно побеждает «Ганновер», а дортмундская «Боруссия» – «Кельн». «Байер» проигрывает в третий раз подряд, а «Шальке» – побеждает. «Боруссия М» впервые в сезоне терпит домашнее поражение, а «Вердер» теряет очки на последних минутах. Клас-Ян Хунтелар отмечается дублем, Отто Рехагель одерживает первую почти за 12 лет выездную победу, а новому тренеру «Кайзерслаутерна» Красимиру Балакову не удается отпраздновать триумфальный дебют. В бундеслиге состоялся 27-й тур.
Центральный матч 31-го тура премьер-лиги закончился нулевой ничьей – ворота «Челси» и «Тоттенхэма» остались нераспечатанными. Качество игры на «Стэмфорд Бридж» огорчило, но если «шпорам» не уступить было значительно важнее, чем победить, то сдержанности «синих» не удается найти совершенно никаких оправданий. В важнейшей для себя игре команда Роберто ди Маттео откровенно разочаровала, и все сильнее кажется, что для попадания в следующую Лигу чемпионов, «Челси» придется побеждать в этой.
Четвертьфинальная стадия Лиги чемпионов не останется без англичан: разгромив на своем поле «Наполи», «Челси» опроверг предматчевые прогнозы и отобрался в восьмерку лучших команд европейского сезона. Выдержав полчаса мощного давления «Наполи», лондонский клуб пошел вперед, надеясь на бесстрашие Терри, решительность Лэмпарда и силу Дрогба – и совсем как в старые добрые времена, преуспел.
В английской премьер-лиге Павел Погребняк начал невероятно бодро: пять голов в трех стартовых матчах – и вот уже фаны «Фулхэма» распевают его имя и требуют заменить стоящий возле стадиона памятник Майклу Джексону на статую российского нападающего. Не делая далеко идущих выводов, Sports.ru выделяет три причины столь яркого начала нового этапа карьеры Погребняка – доверие тренера, атакующая философия «Фулхэма» и культивированная в сознании форварда любовь к английскому футболу.