Рейтинг на сайте 1295  Место 34668
Трибуна Пользователь
Комментарии321
Статусы0

hwdp: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Испания уже который год в этом смысле на передовой. Я не про дело негрейры, это мутная история прошлого, то что сейчас происходит просто в каждом матче - это жесть.

мечтает вернуться в Реал, а ПСЖ мечтает за такой трансфер получить около 100 млн, что перебор для игрока этой позиции в моем представлении, и как мне кажется, в представлении всех людей

У этих наемных патриотов одна и та же шарманка - бургеры, колы фуфуфу бебебе. Ничего нового, какой-то массовый карго-культ)

| К записи в блоге FC Barcelona
0

мне кажется, что нужно быть достаточно гибким в плане тактики. иногда действительно приходится играть в автобус. почему нет? реал выиграл финал лч таким образом. при этом нельзя сказать, что он весь сезон играл так. но когда надо было - играл вторым номером. конечно, можно сказать, что у реала анчелотти это получается лучше, чем игра первым номером, но тут тоже, смотря как и когда и какие условия. футбол прекрасен тем, что и алькоркон может выиграть у реала. так что да, наверное в этом матче полуфинала кубка испании при общем счете в пользу барсы стоило сыграть более надежно.

А я например считаю, что гоняться может и не стоит, но если получится взять, то надо взять. Пожалуйста, разместите мое невероятно важное мнение, спасибо

| К записи в блоге Апдейт
+15

какую бы еще придумать статью? "брат мбаппе бросил на месси презрительный взгляд" мда ребят мда

Причем, в Реале то он тоже не за три корочки хлебные играть будет(если будет). Понятно, что там деньги астрономические могут предлагаться и полцарства в придачу, я не могу судить его, если он сделает выбор в пользу, по-человечески, но как болельщик конечно не пойму.

Реал проиграл конечно)))) просто забил больше голов, но опять это странное правило, "кто больше забил - тот выиграл" кто его придумал?

мдааа, это конечно солидный наброс, только откуда у аутсайдеров 10 млн =