Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2186 |
Флинт из Северного Рейна
| Дата регистрации | 27 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Игорь Василиади Alexxx REDRUST63 Алексей Зинин Nymphetamin4eg Kiprus_off Marinamargarita kickass Левада Germetist vitaly_ch Pavel FCSM Slava217 Александр Скворцов R.W.Z. Алексей Логинов m-p3 Юрий Дудь felpurr Гнев Великого Пепе Север And Justice for All Норма Джин, королева термитов Александр Титов vinitar Olga Bogdanova Javier ...
Круто, не знал
А кто это вообще?😃
Как болельщик Гладбаха, добавлю вкусовщины в вашу объективную оценку - нужно минимум по одному игроку в каждую линию (Николас все-таки не очень стабилен, на мой взгляд, тот же Зоммер при всей его порой непредсказуемости в целом вытягивал сильнее. Хотя и оборона тогда была другой, конечно). И однозначно нормальный тренер вместо Полански. Спасибо за то, что не свалились во 2ю БЛ, но... Такое ощущение, что он сам плохо понимал, как именно должна играть команда.