Рейтинг на сайте 31649  Место 2018
Трибуна Пользователь
Алексей Зинин, Алексей Зинин
Комментарии3
Статусы0

Алексей Зинин

Дата регистрации 29 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Основатель блогов

Посты

|Автор Алексей Зинин

Разоблачение игры / Чем Оланаре понравился ЦСКА

Алексей Зинин о том, почему Аарон Самуэль Оланаре сейчас самая обсуждаемая фигура в узком российском футбольном сообществе.

ЦСКА, Валерий Газзаев, премьер-лига Россия, возможные трансферы, Фелипе Кайседо, Краснодар, Аарон Оланаре
Рейтинг +941
|Автор Алексей Зинин

Разоблачение игры / Почему Муса и Промес стоят так дорого

Стоит ли Муса под 30 млн евро, а Промес 40-50? Экспертиза Алексея Зинина.

Спартак, ЦСКА, премьер-лига Россия, Ахмед Муса, Квинси Промес
Рейтинг +364
|Автор Алексей Зинин

Разоблачение игры / 10 самых интересных центральных полузащитников чемпионата России

Алексей Зинин делится впечатлениями о значимых игроках центра поля в первом круге РПФЛ.

Андрей Аршавин, Олег Иванов, Роман Еременко, премьер-лига Россия, Ивелин Попов, Александр Ерохин, Жерсон Асеведо, Вячеслав Подберезкин, Алексей Миранчук, Александр Зинченко
Рейтинг +165

Комментарии

Знаете, мне приятно, что вы пытаетесь докопаться до сути. Но вы не найдете здесь черную кошку - ее нет. Мы очень гибко подходим к ценовой политике, и воспринимаем это как положительный фактор для наших участников. Если вы считаете, что все в этой жизни должно быть бесплатно или у вас по какой-то причине нет финансовых возможностей, то пришлите заявку и мы вас пригласим на ближайший бесплатный социальный тренинг, которых у меня также немало. Всего вам наилучшего!

) Здесь все просто. Этот размер - разный для представителей разных категорий, регионов, он также варьируется от даты вашей регистрации, даты и формы оплаты. Чтобы не перегружать анонс деталями, не только финансового, но и организационного характера, часть информации направляется уже по факту вашей заинтересованности. Но в любом случае оплата действительно, на мой взгляд, символическая, поскольку это не коммерческий проект. Почти уверен, что кто-то из его участников скоро окажется в футбольной индустрии.

) Здесь все просто. Этот размер - разный для представителей разных категорий, регионов, он также варьируется от даты вашей регистрации, даты и формы оплаты. Чтобы не перегружать анонс деталями, не только финансового, но и организационного характера, часть информации направляется уже по факту вашей заинтересованности.

Подписчики