Рейтинг на сайте 7739  Место 10228
Трибуна Пользователь
Комментарии2186

Флинт из Северного Рейна: комментарии

Дата регистрации 27 июля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Круто, не знал

| К записи в блоге Аргонавтика
+1

А кто это вообще?😃

| К записи в блоге Аргонавтика
+3

Как болельщик Гладбаха, добавлю вкусовщины в вашу объективную оценку - нужно минимум по одному игроку в каждую линию (Николас все-таки не очень стабилен, на мой взгляд, тот же Зоммер при всей его порой непредсказуемости в целом вытягивал сильнее. Хотя и оборона тогда была другой, конечно). И однозначно нормальный тренер вместо Полански. Спасибо за то, что не свалились во 2ю БЛ, но... Такое ощущение, что он сам плохо понимал, как именно должна играть команда.

Ганнновер за пару туров до этого еще и победу над аутсайдером Пройссеном упустил дома на последних минутах. Удивительно распздская банада у них, конечно. Кстати, в третьей лиге развязка была не менее сумасшедшей. Рекомендую посмотреть видеонарезку последних матчей Дуйсбурга и Эссена. Дуйсбург пролетел мимо стыков, потому что Эссен на последних минутах забил победный, а нап Дуйсбурга на 6й, по-моему, добавленной попал в штангу с пяти метров и сыграли вничью в итоге. Забил бы - и в стыках был бы Дуйсбург.

Вы явно в теме, объясните, пожалуйста. 1я корзина жеребится с 4й, 2я с 3й, это я уже узнал. А финалы? Допустим, Италия в финале может встретиться с кем-то из 2й или 3й корзины?

Как юрист, выскажу свою точку зрения: условие составлено исключительно криво. Как будто нарочно. Даже если толковать его буквально.

Тот же вопрос. Либо мы не знаем о каких-то нововведениях о продолжительности матча/тайма, либо у авторов нелады с арифметикой.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Вот блин. Лажанул, переклинило. ))))) Сорри. Ну, в общем, вы меня поняли.)

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

На глаз с этого ракурса кажется, что Кьеллини всё равно ближе к воротам. Но это "линейкой" нужно мерить. Да и какой теперь уже смысл?

Там летом жара адская. В формате ЧМ невозможно все игры ставить только на 21-22ч. А днем там под 50. Я сам только за то, чтобы все ЧМ в Европе проводились всегда, но в этом случае - только если он пройдет в сентябре-октябре.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+