Рейтинг на сайте 17760  Место -
Трибуна Пользователь
Akzhaik, Akzhaik
Комментарии4436
Статусы8

Akzhaik

Статус Заблокирован
Дата регистрации 25 марта 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Руслан
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Переживаю за Баварию, сборные Германии и Турции. Притапливаю за Галатасарай и Атлетик Бильбао. Симпатизирую карликовым сборным.

Статусы

Akzhaik
Akzhaik поделился статусом - редактирование статуса
Владимир Горячев
Владимир Горячев
#Sports.ru ну сколько можно издеваться! Я на сайте уже наверно лет 10, помню 3 или 4 полных редизайна и даже блоги Уткина. Я проставил уже несколько тысяч плюсов к крутым статьям и просмотрел миллион новостей. Я подписался на парочку соц.сетей и скачал несколько приложений. Я пережиле с вами несколько футбольных турников и благодаря одному из блогов полюбил рестлинг. Я зарегистрировался на сайте, ... Читать дальше добавлял друзей, подписывался на хэштеги. Я даже написал пару статусов и получил за них несколько десятков греющих душу плюсов.
Но я до сих пор не могу поставить даже одного маленького минуса под очередным идиотским комментарием унылого тролля. Почему такая несправедливость, почему нельзя накопить карму не только написанием комментариев? Почему за выслугу лет и лояльность нельзя дать даже минимальный бонус в виде дара карающего минуса? Я отказываюсь это терпеть!

Комментарии

В ВОВ люди защищали родину на своей земле. Разницу не замечаете? Ну и сравнивать "спецоперацию" с ВОВ это вообще за гранью.

Суворов так гордился этим, что он буквально занимался размножением крепостных рабов. Видимо, чтобы больше развести гордых русских людей.

Друзья

Подписчики