Рейтинг на сайте 2065  Место 27083
Трибуна Пользователь
GGMU!!!, GGMU!!!
Комментарии111
Статусы23

GGMU!!!: комментарии

Дата регистрации 21 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол. Люблю Зенит. Люблю Юнайтед.

Да я и не с целью поддеть писал, просто видел там разбор угловых

Недавно у одного аналитика подцепил интересную мысль - отказаться вообще от схем в футбольном, прости господи, дискурсе. Точнее, от цифрового обозначения(3-2-5, 3-1-6, 4-4-3(привет, Боули)). Возможно стоит уделять больше внимания ролям в различных стадиях. Это не критика текста, а просто скорее наблюдения для всех..

Идея про угловые, вдохновлена аккаунтом @TactX?

| К записи в блоге Англия, Англия
+27

Футбол сборных, в том числе и об управлении коллективом, умении создать атмосферу. Саутгейт тут гораздо сильнее. Странно, что в тексте нет ни слова о конфликтности Тухеля и о его минусах.

| К записи в блоге Сухой лист
+8

Так еще Мхитаряна надо как-то встроить

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Это самый жалкий и убогий пост на Спортсе за всё время, что я тут сижу. Саша, братик, какой же ты жалкий пошляк.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Половина текста - цитаты Карпина, другая какое-то прозрачное мнение по ситуации. Давно хотелось написать, что если и есть тактические графоманы, то это Александер Дорский. Читаю все его тексты уж несколько лет и более графоманской аналитики не видел, даже ребята с Контрпресса, которые пишут материалы на 500 млн знаков, куда больше пишут по теме, чем Дорский. Ума не приложу, почему его работа так популярна. Дико еще раздражают скрины в текстах - они просто НЕЧИТАЕМЫЕ. Но интервью с тренерами РФПЛ - это очень круто!

| К записи в блоге Open the Doors
+4

И в телеге написал, и здесь тоже, надеюсь, завтра на стриме еще раз услышать, а то не совсем понятно

| К записи в блоге Hello
0

Было бы интересно почитать про Россию на Евро 2012. Ты как-то писал что эта сборная была сильнее, чем на Евро 2008.

Не угадал только Клиши...почему кстати он?