Никогда
55%
Спартак
133 комментария
Когда Слуцкий ссаться перестанет и начнет играть в футбол, а не в "ура 1-0 - всем прижаться к воротам"
+70
-13
+57
В случае, если из четвертой корзины в группе ЦСКА окажется соперник вроде Легии. И то, в домашнем матче можно только будет надеяться на ноль. Ну или как вариант, когда линия защиты будет нормальной. Ну и картинка на злобу дня: https://pp.vk.me/c836224/v836224279/634c/KGdN4cFxKLE.jpg
Легия даже Реалу забила в Мадриде, так что рекорд в полной безопасности
+47
-2
+45
Знаете у меня небольшая мечта появилась, я мечтаю что бы Акинфеев хотя бы в одном матче ЛЧ не пропустил, потому что когда это случится - настанет тот светлый день, когда я наконецто после матча ЦСКА в ЛЧ смогу зайти на sports.ru и НЕ УВИДЕТЬ СОТНИ ОДИНАКОВЫХ КОММЕНТАРИЕВ С ТУПЫМИ ПЕТРОСЯНСТВАМИ ПРО АКИНФЕЕВА

Ответил "никогда".

Оно даже если повезет и попадется полных колхоз, то Игорек со скуки сам привезет.

+19
Вот не люблю я цска, бесит меня Акинфеев. Но разве его была вина в пропущенном голе? Чел сделал крутой сейв, где все защитники были? Да и в других моментах выручил не раз. Статистика статистикой, но к нему за этот гол вопросов быть не должно
+8
Вчерашний матч Игоря меня порадовал. Это был топ-уровень. Игорь напоминал себя же ещё до первых крестов. И если этот так массово обсуждаемый "мокрый" рекорд, разозлив вратаря, вернёт к его лучшему уровню, то, может и хорошо, что эта серия случилась. К ЧМ сборная может получить воротчика реально мирового уровня. А нынешние злые языки станут главными игоревыми жоп.лизами...
+8
-1
+7
Когда Спартак станет чемпионом и достроят Крестовский.
+10
-4
+6
Ответ denrbw94
группу уровня как и питерских мешков в студию или как у лестера, в таких даже лодыркин привозчик не пропускал каким то чудом.
Вы по этой причине от "Зенита" огребаете год за годом?

Валенсия и Лион-то, конечно, не Байер с Монако)))))
+7
-1
+6
А вообще Игорь неплохой вратарь. Конечно, у него ошибок тоже достаточно, но выручает он гораздо чаще.

Если брать рейтинг вратарей, то Акинфеев где-то на уровне Муслеры. Уругваец вроде тоже топ-вратарь, но 1-2 банки за матч ему постоянно закидывают, т.к оборона у Галатасарая решето.

По сути выше Игоря только Буффон, Нойер, Облак, тер Штеген, Навас, де Хеа, Куртуа, Браво...А со всеми остальными он может конкурировать, те же Льорис, Рейна, Миньоле, Ареоля, Зоммер и прочие из больших клубов - такие плюхи пускают, а то и по 2-3 гола за игру.