Расписание Олимпийских игр 2020 в Токио на сегодня, 30 июля

30 июля, будет разыгран 21 комплект медалей. Позади уже целая неделя Олимпийских игр. На данный момент сборная России находится на 4-ом месте по количеству золотых наград.

Академическая гребля

  • 01:45: Мужчины, одиночка, финал F;
  • 01:55: Женщины, одиночка, финал F;
  • 02:05: Мужчины, одиночка, финал Е;
  • 02:15: Женщины, одиночка, финал Е;
  • 02:25: Женщины, одиночка, финал D;
  • 02:35: Мужчины, одиночка, финал D;
  • 02:45: Женщины, одиночка, финал С ;
  • 02:55: Мужчины, одиночка, финал С;
  • 03:05: Женщины, одиночка, финал В;
  • 03:15: Мужчины, одиночка, финал В;
  • 03:33: Женщины, одиночка, финал А;
  • 03:45: Мужчины, одиночка, финал А;
  • 04:05: Женщины, восьмерка, финал А;
  • 04:25: Мужчины, восьмерка, финал А;

Бадминтон

  • 03:00: Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала;
  • 03:00: Микст, за 3-е место;
  • 09:30: Микст, финал;
  • 09:30: Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала;
  • 09:30: Женщины, парный разряд, 1/2 финала.

Баскетбол

  • 04:00: Женщины, группа С, Бельгия – Пуэрто-Рико;
  • 07:40: Женщины, группа В, США – Япония;
  • 11:20: Женщины, группа В, Франция – Нигерия;
  • 15:00: Женщины, группа С, Китай – Австралия.

Бейсбол

  • 06:00: Группа А, Мексика – Доминиканская Республика;
  • 13:00: Группа В, США – Израиль.

Бокс

  • 05:00: Женщины, до 60 кг, 1/8 финала;
  • 05:00: Женщины, до 69 кг, 1/4 финала;
  • 05:00: Мужчины, до 60 кг, 1/4 финала;
  • 05:00: Мужчины, до 81 кг, 1/4 финала;
  • 11:00: Женщины, до 60 кг, 1/8 финала;
  • 11:00: Женщины, до 69 кг, 1/4 финала:
  • 11:00; Мужчины, до 69 кг, 1/4 финала;
  • 11:00: Мужчины, до 91 кг, 1/4 финала;
  • 13:06: Мужчины, до 81 кг, 1/4 финала.

Велоспорт.

  • 04:00: ВМX, мужчины, 1/2 финала;
  • 04:00: ВМX, женщины, 1/2 финала:
  • 04:00: ВМX, мужчины, финал:
  • 04:00: ВМX, женщины, финал.

Водное поло

  • 08:00: Женщины, группа А, ЮАР – Нидерланды;
  • 08:00: Женщины, группа В, США – Россия;
  • 12:20: Женщины, группа В, Япония – Венгрия;
  • 12:20: Женщины, группа А, Испания – Австралия.

Волейбол

  • 03:00: Мужчины, группа А, Канада – Венесуэла;
  • 05:05: Мужчины, группа В, Бразилия – США;
  • 08:20: Мужчины, группа А, Япония – Польша ;
  • 10:25: Мужчины, группа В, Аргентина – Тунис;
  • 13:40: Мужчины, группа А, Италия – Иран;
  • 15:45: Мужчины, группа В, Россия – Франция.

Гандбол

  • 03:00: Мужчины, группа А, 4-й тур, Аргентина – Бразилия;
  • 05:00: Мужчины, группа В, 4-й тур, Бахрейн – Япония;
  • 08:15: Мужчины, группа А, 4-й тур, Франция – Испания;
  • 10:15: Мужчины, группа В, 4-й тур, Швеция – Египет;
  • 13:30: Мужчины, группа В, 4-й тур, Португалия – Дания;
  • 15:30: Мужчины, группа А, 4-й тур, Германия – Норвегия.

Гольф

  • 01:30: Мужчины, раунд .

Гребной слалом

  • 08:00: Мужчины, байдарка-одиночка, 1/2 финала;
  • 09:30: Мужчины, байдарка-одиночка, финал.

Дзюдо

  • 05:00: Мужчины, свыше 100 кг, 1/16 финала;
  • 05:15: Женщины, свыше 78 кг, 1/16 финала;
  • 05:45: Мужчины, свыше 100 кг, 1/8 финала;
  • 06:10: Женщины, свыше 78 кг, 1/8 финала;
  • 06:45: Мужчины, свыше 100 кг, 1/4 финала;
  • 07:00: Женщины, свыше 78 кг, 1/4 финала;
  • 11:00: Женщины, свыше 78 кг, утешительный раунд;
  • 11:15: Мужчины, свыше 100 кг, утешительный раунд;
  • 11:30: Женщины, свыше 78 кг, 1/2 финала;
  • 11:45: Мужчины, свыше 100 кг, 1/2 финала;
  • 12:10: Женщины, свыше 78 кг, за 3-е место;
  • 12:25: Женщины, свыше 78 кг, финал;
  • 12:40: Мужчины, свыше 100 кг, за 3-е место;
  • 13:00: Мужчины, свыше 100 кг, финал.

Конный спорт

  • 03:30: Троеборье, индивидуальное первенство, выездка 1-й день;
  • 03:30: Троеборье, командное первенство, выездка 1-й день

Легкая атлетика

  • 03:00: Мужчины, 3000 м стипль-чез, 1/2 финала;
  • 03:00: Мужчины, прыжки в высоту, квалификация;
  • 03:00: Мужчины, метание диска, квалификация;
  • 03:00: Женщины, 800 м, 1/4 финала;
  • 03:00: Мужчины, 400 м с барьерами, 1/4 финала;
  • 03:00: Женщины, 100 м, 1/4 финала;
  • 13:00: Женщины, 5000 м, 1/2 финала;
  • 13:00: Женщины, тройной прыжок, квалификация;
  • 13:00: Женщины, толкание ядра, квалификация;
  • 13:00: Микст, эстафета 4х400 м, 1/2 финала;
  • 13:00: Мужчины, 10000 м, финал.

Настольный теннис

  • 14:00: Мужчины, одиночный разряд, за 3-е место;
  • 15:00: Мужчины, одиночный разряд, финал.

Парусный спорт

  • 06:05: Женщины, Лазер Радиал, гонка 9;
  • 06:05: Мужчины, 49-й, гонка 7;
  • 06:05: Мужчины, 470, гонка 5;
  • 06:15: Женщины, 470, гонка 5;
  • 07:00: Мужчины, 49-й, гонка 8;
  • 07:00: Женщины, Лазер Радиал, гонка 10;
  • 07:00:Мужчины, 470, гонка 6;
  • 07:15: Женщины, 470, гонка 6;
  • 08:00: Мужчины, 49-й, гонка 9;
  • 08:35: Женщины, Лазер, гонка 9;
  • 08:50: Женщины, 49-й, гонка 7;
  • 09:50: Женщины, 49-й, гонка 8;
  • 10:00: Мужчины, Лазер, гонка 10;
  • 10:50: Женщины, 49, гонка 9.

Плавание

  • 04:30: Мужчины 100 м, баттерфляй, 1/2 финала;
  • 04:40: Женщины, 200 м, брасс, финал;
  • 04:50: Мужчины, 200 м, на спине, финал;
  • 05:00: Женщины, 100 м вольный стиль, финал;
  • 05:15: Мужчины, 200 м комплекс, финал;
  • 05:30: Женщины, 200 м на спине, 1/2 финала;
  • 13:00: Мужчины, 50 м вольный стиль, предварительные заплывы;
  • 13:40: Женщины, 0 м вольный стиль, предварительные заплывы;
  • 15:20: Мужчины, 1500 м вольный стиль, предварительные заплывы;
  • 17:10: Женщины, комбинированная эстафета 4х200 м, предварительные заплывы;
  • 17:25: Мужчины, комбинированная эстафета 4х200 м, предварительные заплывы.

Прыжки в воду

  • 09:00: Женщины, трамплин 3 м, предварительный раунд.

Прыжки на батуте

  • 07:00: Женщины, квалификация;
  • 08:30: Женщины, финал.

Регби-7

  • 03:00: Женщины, группа В, Фиджи – Бразилия;
  • 03:30: Женщины, группа В, Канада – Франция ;
  • 04:00: Женщины, группа С, Китай – Япония;
  • 04:30: Женщины, группа С, Австралия – США;
  • 05:00: Женщины, группа А, Великобритания – Кения;
  • 05:30: Женщины, группа А, Новая Зеландия – Россия;
  • 10:30: Женщины, за 9-12 места;
  • 11:00: Женщины, за 9-12 места;
  • 11:30: Женщины, 1/4 финала;
  • 12:00: Женщины, 1/4 финала;
  • 12:30: Женщины, 1/4 финала;
  • 13:00: Женщины, 1/4 финала.

Стрельба

  • 03:00: Женщины, пистолет 25 м, квалификация, скорость;
  • 06:00: Женщины, пистолет 25 м, финал;

Стрельба из лука

  • 03:30: Женщины. Индивидуальное первенство, 1/8 финала;
  • 08:45: Женщины. Индивидуальное первенство, 1/4 финала;
  • 08:45: Женщины. Индивидуальное первенство, за 3-е место;
  • 08:45: Женщины. Индивидуальное первенство, финал.

Теннис

  • 06:00: Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала;
  • 06:00: Мужчины, парный разряд, финал;
  • 06:00: Микст, 1/2 финала;
  • 06:00: Мужчины, парный разряд, за 3-е место.

Фехтование

  • 04:00: Мужчины, командная рапира, 1/8 финала;
  • 04:55: Мужчины, командная рапира, 1/4 финала;
  • 05:50: Мужчины, командная рапира, за 5-8 места;
  • 06:45: Мужчины, командная рапира, 1/2 финала;
  • 07:40: Мужчины, командная рапира, за 5-6 места;
  • 08:35: Мужчины, командная рапира, за 7-8 места;
  • 12:30: Мужчины, командная рапира, за 3-е место;
  • 13:30: Мужчины, командная рапира, финал.

Футбол

  • 11:00: Женщины, 1/4 финала, Е2 – F2;
  • 12:00: Женщины, 1/4 финала E1 – F3/G3;
  • 13:00: Женщины, 1/4 финала G1 – F3/F3;
  • 14:00: Женщины, 1/4 финала F1 – G2.

Хоккей на траве

  • 03:30: Женщины, группа А, ЮАР – Германия;
  • 04:00: Мужчины, группа А, Австралия – Испания;
  • 05:45: Женщины, группа А, Ирландия – Индия;
  • 06:15: Мужчины, группа В, Канада – ЮАР;
  • 12:30: Мужчины, группа А, Япония – Индия;
  • 13:00: Мужчины, группа А, Аргентина – Новая Зеландия;
  • 14:45: Мужчины, группа В, Германия – Нидерланды;
  • 15:15: Мужчины, группа В, Бельгия – Великобритания.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные