• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • «Трансферная этика в МФЛ была нарушена неким Чингисханом. Lit Energy объявляет год отказа от трансферной этики». Станос о трансферах в Медиалиге
0

«Трансферная этика в МФЛ была нарушена неким Чингисханом. Lit Energy объявляет год отказа от трансферной этики». Станос о трансферах в Медиалиге

Станос: трансферная этика в МФЛ была нарушена неким Чингисханом.

Президент Lit Energy Станос высказался о трансферной этике в WINLINE Медиалиге.

«За Папикяна бабки просили, но я сказал, что платить ничего не будем. Нам за Гайнуллу никто бабки не давал. В вопросах трансферов никакой этики в адрес Lit Energy больше быть не может. 

Трансферная этика в МФЛ была нарушена неким завоевателем Чингисханом. Если все остальные клубы придерживаются этого, в скобках – никогда, то я от лица Lit Energy заявляю: ### [фиг] вам, никакой трансферной этики! 

Когда «Амкал» хотел забрать Арса, кто-то говорил про этику? Никто про нее не вспомнил. Лично Арсу что-то закидывали. Объявляю год отказа от трансферной этики в МФЛ», – заявил президент Lit Energy.

Напомним, что хавбек Давид Папикян перешел из «Амкала» в Lit Energy.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости